Готовя этот материал, я поймала себя на мысли, что даже в способе родоразрешения ярко прослеживается характер. Ведь на Западе разрешены роды путем кесарева сечения по желанию. Значит, если вы панически боитесь естественных родов, можно их избежать. Я не буду сейчас рассуждать, какие роды лучше для мамы и ее ребенка. В данном случае действует пословица "по Сеньке - шапка". Естественные роды Джессика Альба Все мы помним, какая угрюмая была Джессика во время беременности. Многие журналисты ставили ей это в упрек. Наверное, так она готовилась к предстоящим родам. После них она призналась, что не произнесла ни звука во время процесса. Сильно!

Кейт Уинслет У Кейт, помимо Оскара и достойных ролей, есть двое детей. И она родила их сама. Пожалуй, она одна из самых "земных", в хорошем смысле этого слова, голливудских актрис.

Наоми Уотс Звезда "Малхолланд Драйв" примерная мама двоих детей. Она их еще и грудью кормила.

Кэти Холмс Если Джессика Альба рожала без звуков по собственной инициативе, то с Кэти другая история. Круз запретил ей ни только кричать во время родов, но и использовать обезболивающее. Садист.

Хайди Клум "Ангелоподобная" Хайди стала мамой в четвертый раз совсем недавно. Отважная женщина, что сказать!

Николь Ричи Достоверных данных о том, что Николь рожала сама или кесаревым нет. Она просто об этом не говорит. Но в пользу этой версии идет то, что она быстро выписалась из больницы и стала появляться на публике. После кесарева обычно по стеночке ходят. И восстанавливаются.

Анастасия Волочкова Прима-балерина-праздничная витрина (уж позволю себе шутку) рожала тоже без обезболивающих и сама. А на следующий день уже хвасталась об этом на программе у Малахова.

Юля Волкова Как бы мы не ругали ее за пельмешки вместо губ, характера у Юли не занимать. Она жесткая, активная, напористая. И родила двух детей, видимо, тоже в этом стиле. А я другого от нее и не ожидала.

Естественными роды были у Даны Борисовой, Ксении Новиковой, Ирсон Кудиковой и Оксаны Григорьевой, Марии Шукшиной. Кесарево сечение Начну с тех, кто хотел родить сам, но по каким-либо причинам не смог. Анджелина Джоли У Анджелины трое биологических детей. Когда она рожала Шайло, что-то пошло не так и врачи решили вмешаться. После первого кесарева, соответственно, самой рожать нельзя.

Мадонна Мадонна родила Лурдес в 38 лет. Роды были сложными и несмотря на то, что она хотела родить сама, врачи сделали ей кесарево - вопрос стоял на грани жизни и смерти. Вторые роды ттоже оказались тяжелыми, период схваток затянулся, и врачи снова сделали операцию. Мужественная женщина, что сказать.

Ким Бэсинджер Талантливая актриса также собиралась рожать самостоятельно, но врачам пришлось сделать ей экстренное кесарево сечение.

Виктория Бэкхем Ей в упрек ставят то, что она ввела моду на кесарево сечение в Британии. Ну, ее вообще за многое ругают, такая судьба. Поговаривают, что ей сделали первое кесарево раньше положенного срока, чтобы Дэвид не волновался во время Чемпионата мира. Где-то я читала, что она кормила грудью. Не знаю - свежо предание, а верится с трудом.

Кристина Агилера Певица сама назначила дату день рождение своего сына. Она рожала в одной больнице вместе с Николь Ричи и даже в один день, только позже. К слову, медицинский персонал души не чаял в Николь. Зато когда Агилера покинла больницу, все вздохнули с облегчением - девушка вела себя истерично.

Кейт Мосс Причина, по которой Кейт делали кесарево - неизвестна. Как-то даже другого от нее и не ожидаешь. Пимечательно то, что Мосс курила во время беременности. И набранный вес сбрасывала очень тяжело.

Кесарево сечение делали Бритни Спирс, Дженифер Лопес, Гвен Стефани, Миле Йовович, Софи Элис-Бекстор, Олесе Судзиловской, Виктории Толстогановой. А Стелла Маккартни не только рожала путем кесарева сечения, но и сама появилась на свет также.

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотое сечение

16:03, 8 декабря 2009

Автор: perversiya

Комменты 59

Аватар

моя мама сказала что родила меня очень легко, так что я очень надеюсь на наследственность хорошую. А у бабули 12 детей(в том числе близнецы) и всех родила сама, уж не знаю как.. от одной мысли что она проходила более 8 лет беременной... у меня в голове не укладывается ))) perversiya, сделайте пост плиз про мужчин селебрити которые принимали участие в родах. я своего мужа просто поставила перед фактом что он будет со мной, не оставила ему выбора )) он ответил - я видел в деревне как корова рожает, так что не беспокойся, в обморок не грохнусь )) на том и порешили )))

J

вообще слышала,что роды зависят от половой конституции(чем она выше,тем безболезннеероды и месчные тоже кстати)..и еще что после кесарева нельяз пресс накачать...короче,ужас....

Аватар

А я где то читала, что Дженнифер Лопес рожала сама... У нас в стране тоже делают кесорево "по хотению" роженицы, у меня знакомая после первых родов сказала, что рожать больше самостоятельно никогда не будет, а ребеночка хотелось ещё, поэтому она настояла на кесореве... По поводу криков во время родов: это у всех очень индивилуально, подруга рожала и ни проронила ни слова, её спрашивали, что так, а она - боль была терпимой, что панику безтолку наводить и родила она в течении двух часов с начала схваток(это были первые роды)... У моей тетки было 3е родов, первые тяжелые (молодая была), а последующие "вылитали" (по её словам)... Что-то забалталась я, желаю нам всем тех родов, которые мы хотим! тьфу тьфу тьфу

D

Можно,конечно ,минусовать,только заглавие у статьи поправить надо.

Аватар

В роддомах гавкает в основном мед.персонал женского рода. Мыслят они так: Я страдала, так что и ты потерпишь.

Подождите...