Нашла на просторах интернета статью про девушку,которая по слухам любовница Яеуковича.Слух появился пару лет назад,я лично верю в это. Давно понятно,что жена президента живет своей жизнью и они никак не связаны. 

«…Когда я получила приглашение от АП посетить и осветить данное мероприятия, я сразу же согласилась и сев в машину отправилась в Сумскую область. Едя по дороге, трудно было не заметить бигборды разных политических деятелей, которые были на каждых 100 метрах…

Трассу Киев – Москва уже через 15 км полностью перекрыли, и я вынуждена была ехать по объездной, ужасно раздолбанной дороге. Я не знаю как это выдержала моя машина (у моего автомобиля подвеска очень низкая) но для меня это стало настоящим испытанием.

Атмосферу и энергетику передать очень сложно. Люди были похожи на детей, будто ждали пришествия Христа. В руках держали по два флажка Украины и России, без остановки, еще до прибытия Президентов кричали – «Россия и Украина вместе», «Дружба России Украине необходима», «Наш президент Янукович» для сравнения, когда приезжал Патриарх Кирилл мы слышали «Наш Патриарх Кирилл».

Меня так же удивили мои коллеги журналисты, которые вместо того, что бы освещать мероприятия, готовить вопросы к пресс-конференции, ждали какого-либо прокола со стороны Януковича. При чем это были не российские журналисты, а украинские. После этого понимаешь, почему в Англии, Франции, США, уважают Высшее руководство страны, а у нас рассматривают как клоунов, тоже самое, можно сказать и об уровне журналистики украинской и западной».* 
(Алена Березовская. «Украина + Россия = дружба»)

Этот замечательный отрывок взят из журналистского отчета Алены Березовской в «Обозревателе». Материал посвящен встрече Дмитрия Медведева и Владимира Януковича. Готовый продукт имеет объем 70 строк, иллюстрирован 5 фотографиями. На одной печатной странице уместились: 47 грамматических ошибок, 30 стилистических несоответствий, 16 раз автором «не угадываются» согласования в роде, числе и падеже, много отглагольных прилагательных и прямых оценочных суждений. Подобных материалов от своего штатного журналиста редакция «Обозревателя» опубликовала целых 62 (!) штуки.

Стороннего человека не покидает ощущение глубинной провокации со стороны учредителей авторитетного издания. Нет денег на литературного редактора и корректоров? Профессия стилиста не в почете? Мир перевернулся - отменили письменную речь? Зачем нужен в штате человек, создающий подобные продукты? Вопросов набирается прилично. 

В последнее время только ленивый «не клевал» Алену Березовскую, которая пыталась реализовать себя в журналистике. Что это за человек? Как появилась в национальном медиа-пространстве? 

О своей биографии девушка сообщает очень скупо: окончила общеобразовательную школу, поступила в Днепропетровский педагогический университет, получила диплом учителя истории. Учительствовать не захотела, отправилась в Киев, где короткое время стажировалась на «Интере», затем сразу была принята в штат «Обозревателя» («С Мишей Бродским мы в хороших отношениях»). 

Из других источников известно, что эта фанатка православия (что онаподчеркивает к месту и не к месту) дочь состоятельных родителей. Поинформации СМИ, отец Александр Зельманович Бойко - председательнаблюдательного совета ОАО «Днепровагонремстрой», президент корпорации «Южно-промышленная инвестиционная группа», член попечительского совета Днепропетровской еврейской общины, председатель Международного Фонда Залмана, кандидат технических наук, заслуженный железнодорожник Республики Беларусь, академик международной академии информации и т. д., и т. п.

Алене Березовской не повезло с самого начала. Она вляпалась в журналистский пул Президента Украины, куда попала ну очень просто («меня пригласили, я написала на сайте президента анкету, вот и все») и принялась разъезжать с первыми лицами по всему миру. Инстинкт самосохранения не сработал. 

В Интернет засветились фото «из личного архива», на котором - она и Виктор Янукович, она и Билл Клинтон, она и ван Дамм, она и Кучма... Потом как-то ненавязчиво поползли, неизвестно кем запущенные (но, мы то догадываемся!), слухи о «любовнице Президента». В ответ Алена лишь жеманно говорила «что вы, что вы!». Впрочем, кто бы отказался от такого пиара? 


22-летняя девушка стала много рассуждать в своих материалах о гео – и просто политической ситуации в стране. Рядовой малоопытный репортер неожиданно превратился в «крутого политического обозревателя» с потугами светской львицы. 

Алена ,кстати,говорит,что эти слухи -дело коварной Тимошенко. Вы верите в такую связь?

Обновлено 15/03/13 16:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовница Януковича

18:23, 15 марта 2013

Автор: MashaMay

Комменты 56

Аватар

а я вот думала что он по мальчикам... а тут любовница

K

Эта девушка очень любит деньги.

M

У этой Алены действительно очень серьезные родители. Отсюда и карьера и пр.

S

про деньги народа:а у нас все деньги идут на бенефиты тех,кто работать них пардон,нифига не хочет,седят такие "малоимущие" в квартирах(которые государство дает),и пособие получают по безработице и на детей,которыми даже не занимаются и все ок,государство(т.е мы) заплатит.А такие дурынды как я в 6 утра встанут в 9.00 на работе,и в час ночи закончат,чем больше часов работаешь,тем больше налог.Результат: вдвоем можно снять что-то на подобии однушки в 3ей зоне и жить от пятницы до пятницы.(зарплата)Самое смешное: 80% кто сидит на пособие - граждане Великобритании.Т.е эмигранты(такие как я)все проплатят.

C

В Днепропетровске нет педагогического уни. Есть пед.училище., но там нет ист.фака. (я сама уроженка Днепропетровска) Какая то легенда у энтой девы слабая.:)))

Подождите...