просто фото.. писать про нее нечего

image

Нет все таки напишу..выглядит отвратительно... сорри

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандальная фотосессия Лохан

01:50, 8 декабря 2009

Автор: jjtara

Комменты 23

Аватар

После этой фотосессии уже ясно стало, что ее менеджеры просто придумали ей этот образ испорченной плохой девчонки, которому она и следует. Потому она и появляется везде в таком виде. Даже фотосессии делают специально в этом стиле. Милых, красивых и модных полно, тем более они мало кому интересны. А тут одни сплошные скандалы, интриги, расследования. Но как ни крути она классная!!!

Аватар

Господи,что за снобы все жуткие? Как только человек весь такой "положительный" - все ок! До истории с "МарьИваннной из Бирюлево", помнится мне,все восхищались четой Бондарчук,особенно Светой,как только разразился этот скандал,она стала просто ведьмой в ваших глазах! Хотя как было у нее презрительное мерзкое выражение лица,так и осталось! Тут стоило Лохан стать лесби и начать употреблять наркоту - все! Потрепанная наркоманка и вообще грязная девка! Все прямо такие положительные,аж диву даешься! И фотки мне лично очень понравились!

E

брр..

Аватар

очень "грязное" ощущение мерзкая фотосессия мне на раньше очень нравилась, а что теперь - страшный блонд, надутая грудь, надутые губы, про кожу и адекватное состояние (редкое) не хочется и говорить

Аватар

по-моему она на этой фотосессии обдолбанная

Подождите...