Миранда Керр была замечена на днях с шейным корсетом. В минувший понедельник Миранда попала в Лос-Анджелесев автомобильную аварию. Эту информацию подтвердил прессе агент манекенщицы:

Ей очень больно, но мы ужасно рады, что авария не имела для нее более серьезных последствий”.

Сразу после аварии модель была доставлена в больницу. Медики диагностировали у топ-модели травму шейного отдела позвоночника. "Ее шея очень болит, а голова с трудом поворачивается. Миранду преследует мучительная боль, которая не проходит ни днем ни ночью. Но мы рады, что все обошлось и она жива, ведь последствия после аварии могли быть более плачевными".

Представитель Миранды заявляет, что Керр "рада, что Флинна не было рядом в момент аварии". 

Из-за травмы Миранда была вынуждена отменить несколько важных съемок и презентаций. Вернуться к работе модель сможет лишь после должного лечения.

Что же до водителя, который, как предполагается, был виновником этой аварии, то его, по слухам, арестовали за вождение в нетрезвом виде.

Фото: Just JaredDaily Mail.

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр попала в аварию

00:39, 15 марта 2013

Автор: Gato87

Комменты 7

Аватар

скорейшего выздоровления нашей любимице и красавице! хорошо то, что хорошо кончается. а то как ведут себя некоторые водители отдельная тема!

P

Выздоравливай, Миранда!

T

Бедная. Здоровья. Я тоже побаиваюсь вечером в праздники садиться за руль. Да и вообще всегда хватает тех, кто не очень знает правила движения, ну или "золотая молодежь".

Аватар

жалко ее.. даже знаменитости не застрахованы от таких вот случаев :( скорейшего ей выздоровления

Аватар

Слава Богу, что все обошлось!! Здоровья, и правда хорошо , что малыша Флина не было!

Подождите...