Поохали в инстаграмме актрис Великолепного Века девушки, дескать, Бали Бею темную устроим))) Устроим, что уж там)) Держись, красавчик)

Хоть пост с его фотографиями уже был на Сплетнике, давайте ещё раз посмотрим! На красивых мужчин приятно смотреть)

Бурак Озчивит (Burak Özçivit) 1984 года рождения. Родился в Мерсине, Турция. В прошлом модель. По образованию актёр, бакалавр изобразительных искусств. А рост, девочки?! умереть и не встать-1,89 см!

Озчивит очень любит занятия спортом, игру в футбол, вождение машины. Он прекрасно знает английский язык. Актерская карьера Бурака началась в 2006 году, со съемок в сериале «Eksi 18», после чего его увидели в 2007 году в драматическом триллере «Musallat», где Озчивит сыграл главную роль. Сейчас Бурак озчивит считается очень талантливым турецким актером молодого поколения. С прошлого года начались съемки «Великолепного века», в котором он играет одну из главных ролей.

А теперь просто улыбаемся и машем:))))) ну, очень эффектный)))

Но смотрится порой старше своего возраста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Такой разный Бали Бей

19:09, 14 марта 2013

Автор: plus-minus

Комменты 33

K

красавчиииик))а можно пост про Мустафу?который сын Махидевран?

Аватар

Я его обожаю в "Маленьких тайнах". Сначала там его увидела и из-за него только и смотрела тот сериал и из-за его партнерши. Потом уже был "ВВ"

Аватар

ох какой))и роль замечательная у него:)обалденный сериааал^^

Аватар

как я могла такое пропустить!!Бали бея раздают и без меня! люблю тебя,милый! Seni seviyorum! женись на мне! ой,девочки,вот почему такой шикарный мужчина и не рядом?((

Аватар

Да, Бали Бей красавчик.

Подождите...