tatamamik tatamamik

14.03.2013, 14:18

10 +

adoreme, А можно я вам отвечу? Из меня тут сделали врага народа)
Проект изначально был хорошей идеей. Люди, которые разбираются в таких делах значительно больше меня, подхватили эту идею, в итоге появился сайт. Основной целью было сделать его таким местом, куда подростки могли обратиться в трудный момент, да и просто, если у них возникали вопросы и получить ответ не от робота, а от живого человека, которому они смогут доверять.. Но не только это. Я всегда выступала за вечные ценности, прежде всего, за семью, доброту, уважение(к другим людям, к старшим, к родителям и не только).. За здоровый образ жизни. И свои взгляды доносила до тех молодых людей, кому было интересно. Я от этого получала только удовольствие и делала это от души, тк несколько лет занималась именно этим на формспринге и не только. Мне и вконтакте ежедневно писало и пишет огромное количество людей, с которыми я общаюсь, пытаюсь всегда помочь и поддержать, с некоторыми встречаюсь. Никаких денег лично я в глаза не видела, поскольку сама не занималась оплатами до тех пор, пока сайт не был сделан и уже работу сотрудников оплачивала я из своих личных денег. Более того) Не хотела никого больше беспокоить и деньги брала из тех, что подарили мне на свадьбу. Сайт был открыт в конце февраля. Уже в мае никто, кроме меня, им не занимался. (Не считая 2 сотрудников) . Отвечала на вопросы и общалась с пользователями также исключительно я. Только статьи писала девочка другая, но этого я никогда не скрывала.
Я не знаю, кто и что украл. Но, к моему большому сожалению, сделать то, что я задумывала, не получилось. Потому что я не потянула одна, а заниматься серьёзно в дальнейшем никто этим не стал.

Ответить

adoreme adoreme

14.03.2013, 14:42

4 +

tatamamik, спасибо за ответ)
Видимо, я неправильно поняла. Просто лично меня покоробили некоторые строчки из того письма, слишком пафосные что ли, что проект ну просто невероятной значимости и масштаба. Это ведь, действительно, не так, хотя идея - неплохая. Помогать другим людям от чистого сердца - это всегда здорово.
За "лицемерку" я приношу извинения.

Ответить

tatamamik tatamamik

14.03.2013, 14:47

4 +

adoreme, Нет, ничего. На вашем месте я бы поняла точно так же
Наверное, каждый человек относится к своему делу, каким бы оно ни было, как к чему то особенно значимому)

Ответить

Подпишитесь на наш
Блоги

Ответ Таты сплетнице касательно последних событий

18:41, 14 марта 2013

Автор: mataharey

Комменты 162

Аватар

странно, что многие тут статят в плюс Тате хорошие манеры, то, что она вежливо отвечает - было бы удивительно, если бы с таким проектом Тата вдруг стала матом разговаривать. Это ее работа - вежливо разговаривать. И вообще, это может вовсе и не Тата) - проект ведь предусматривал наличие штата "негров" - эдаких безвестных, добрейших, милейших...

Аватар

"никто, кроме меня, им не занимался. (Не считая 2 сотрудников)" )))) и вообще я гадости в интернете про себя не читаю, но отвечаю и вконтакте, и на формспринге и на сплетнике. ))

S

Ерунда какая-то. Может человек пока только ищет себя в жизни? А осуждений то сколько! Такое ощущение, что людям больше нечем и заняться...

Аватар

я бы на месте таты все переводила в шутку и не оправдывалась...

D

Смешно так. Что ж она тогда Сереже здоровый образ жизни и уважение к людям не привила? Все помнят его пьяные драки.

Подождите...