Развод Деми Мур и Эштона Катчера грозит стать одним из самых долгих и самых громких в истории Голливуда. Еще не состоялось ни одного заседания суда, но уже очевидно, что быстро и полюбовно бывшие супруги не договорятся.

В ожидании новостей о ходе "распилки" нешуточного состояния СМИ продолжают публиковать все новые подробности их 6-летнего брака.

"Деми считает, что если бы у нее получилось родить Эштону ребенка, он не изменял бы ей." - рассказывает Radar Online со ссылкой на близкий к паре источник.

"Эштон хотел ребенка с самого первого дня их отношений. И видя, как прекрасно он ладит с её дочками, Деми все эти годы пыталась забеременеть. К сожалению, время было против Мур, которой к моменту знакомства уже исполнилось 40. Через какие только ужасные процедуры не прошла Деми, но ничего не помогло. И сейчас, в глубине души, Деми верит, что ребенок помог бы им с Эштоном сохранить брак. Что если бы Эштона дома ждал ребенок, он спешил бы к нему  и Деми, а не проводил ночи напролет на тусовках с друзьями."

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур считает, что ребенок спас бы их брак с Эштоном Катчером

17:20, 14 марта 2013

Автор: Pick_nick

Комменты 32

K

Деми, ваш брак уже ничего не спасет! Хватит!!!

M

Началось)следующая сплетня будет ,что у нее был выкидыш,а потом достоверные источники скажут,что Деми предлагала усыновить ребенка а потом еще ченить)

A

Ну, она его отпустила уже. Просто хочет компенсацию. А разговоры о ребенке в пользу бедных.

Аватар

ох, уж эти близкие источники....и все то они знают...

Аватар

у деми серьезные проблемы с самоидентификацией бедная

Подождите...