Спустя несколько недель после своего тура по Дальнему Востоку знаменитая танцовщица поведала о своем романе с 45-летним предпринимателем Бахтияром Салимовым. Напомним, что 20 февраля Анастасия, будучи в Хабаровске, написала в Twitter о том, что она влюблена. «Люди! Я тут, кажется, влюбилась... Порадуйтесь, кто добрый» - писала балерина своим поклонникам. А когда ее турне закончилось в микроблоге появилась очередная запись: «Покидаю Дальний Восток. Это был прекрасный аншлаговый тур, подаривший мне любовь зрителей и… возлюбленного!». Фанаты Волочковой долго гадали, кто этот таинственный мужчина, завоевывавший сердце балерины. В основном, народ ставил на Николая Баскова, в паре с которым эпатажная танцовщица выступала на передаче «Две звезды». Некоторые считали, что это Бари Алибасов, с которым ее видели в одном из московских ночных клубов. Но несколько дней назад балерина выложила в Интернет фотографию, где она обнимается со своим новым бой-френдом. «Знаю. Мне выпало - счастье!» - прокомментировала фото Волочкова.

Как пишет Анастасия, у них с Бахтияром все серьезно. Бизнесмен, который как утверждает балерина, владеет крупной компанией занимающейся морскими перевозками, даже специально прилетел к своей любимой 6 марта. Парочка не только вместе отметила Международный женский день, но и отпраздновала 7 марта День рождения Бахтияра. - Проснувшись с любимым человеком в день его рождения, отменить репетицию - это, видимо, безумие... Но сердце не позволило мне поступить иначе, - отписалась в твиттере счастливая Волочкова. Кстати, судя по одному из сообщений, со своим новым парнем она, скорее всего, познакомилась во владивостокском театре имени Горького. «Зритель моего шоу VIP-партера со свадебным букетом в День Влюбленных… стал любимым человеком» - твиттнула Анастасия Волочкова. А 14 февраля актриса выступала со своей новой программой именно на сцене «горьковки».

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова познакомилась со своим новым возлюбленным в театре Горького?

01:44, 14 марта 2013

Автор: PolenoLena

Комменты 48

Аватар

чем она ваще мужиков цепляет? не понимаю.

Аватар

а как же свадьб а с колбаскиным??

Аватар

45? хорошо выглядит. а Насте сколько? выглядит, как его ровесница по возрасту))

Аватар

У Насти с моралью все в порядке- прошло же пару месяцев с фоток, где Басков ее сиськи целует- значит можно уже и с новым ухажером засветиться.

P

Кто обратил внимание как она своих мужиков крепко обнимает?

Подождите...