Джош Холлоуэй.

Думаю все кто смотрел "Lost" помнят этого обаятельного мерзавца, покорившего не одно сердце. Сериал перестали снимать уже несколько лет назад, а в некоторых группах, посвященных этому актеру до сих пор играют в цитаты, вспоминая все сочные выражения Сойера. Несомненно, это один из самых ярких образов роковых мужчин на телевидении. Аплодируем Джошу стоя! 

                                       Гедеон Буркхард.

Про него у меня даже есть анекдот собственного сочинения: "В моем детстве мы с бабушкой с одинаковым удовольствием смотрели по телевизору только "Комиссара Рекс". Бабушка любила Рекса, а я комиссара".  Это истинная правда, я обожала второго хозяина Рекса, и сейчас иногда, если вижу по телевизору знакомое лицо обязательно посмотрю серию с Алексом.  

                                       Джулиан Макмэхон.

Моя первая любовь- Коул. Поклонницы "Зачарованных" сейчас оживятся - этого парня невозможно забыть. И пусть я уже не школьница 9 класса - но моя симпатия к этому актеру безгранична! Виват, Джулиан!

                                              Генри Кэвелл.

Недавно открыла для себя этого актера, хотя оказывается раньше уже видела во многих фильмах. И если в фильмах мне он не запомнился, то в сериале "Тюдоры" Генри умопомрачительно хорош!

                                          Брайан Жубер.

Замечательный французский фигурист-одиночник, 3-кратный чемпион европы, чемпион мира и просто красивый мужчина. Люблю его давно преданно и верно! Кстати, сегодня Брайан выступает на Чемпионате мира по фиг.катанию. Удачи, Жубер!!!

                                               Джей Мануэль.

Моя душечка Джей!!! Я его обожаю и уважаю как стилиста, креативного режиссера и просто доброго парня. Восхищаюсь его позитивной энергией, ну и да, выглядит он потрясно. Наверное все узнали в нем личного стилиста Тайры Бэнкс и постоянного со-ведущего Топ-модели по-американски. Пишу со-ведущего, т.к. для меня он такая же неотъемлимая часть шоу как и Тайра. Интересно, все знают, что по образованию Джей оперный певец? По крайней мере был им, пока не решил  в корне изменить судьбу и подался в стилисты. Талантливый человек талантлив во всем.

                                                  Серхио Рамос.

Люблю этого испанца! И вообще испанскую сборную по футболу люблю! Я бы сюда еще и Торреса, и Касильяса выложила, но они парни занятые, так что... Серхио Рамос!

                                                  Том Фелтон.

Да-да, это он - Драко Малфой, непримиримый соперник Гарри Поттера. Ну что тут можно сказать? Мне всегда нравился Драко как персонаж и нравится сам Том. Недавно посмотрела фильм "Анна и король" - он там такой маленький еще))) А вообще в Фелтоне что-то есть...

                                                Адам Лавин.

Фронтмен  группы "Марун 5", автор множества хитов, любитель моделей, в том числе и русских, ведущий американского Голоса - великолепный Адам. Он как хорошое вино - с годами становится только лучше.

                                           Ченнинг Татум.

Помню свои ощущения после просмотра "Шаг вперед" - восхищение Татумом и желание пойти танцевать. И пошла...Танцую уже 4 года. Конечно, особых высот не добилась, но зато чувствовать себя увереннее стала и наконец-то у меня появилось хобби. Спасибо Чен!

Девчонки, надеюсь вы нашли среди подборки моих любимых мужчин и своих любимчиков. Как же хорошо, что есть они - такие разные и по своему великолепные мужчины, которые одним своим видом могут поднять настроение! Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

На ночь глядя

22:29, 13 марта 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 36

Аватар

Адам Ливайн..мммм...

Аватар

Адам, Серхио, Кавил и Фелтон это дааа)) Холлоуэй тоже ниче так, но просто не в моем вкусе

Аватар

Боже, спасибо! надеюсь сны будут такие же приятные)))))))))))

Аватар

Джулиан Макмэхон - красавчик! Наверное, все девчонки, как и я, смотрели "зачарованных", в первую очередь, из-за него))))

Аватар

Я в 17 лет визуализировала на Джулиана Макмэхона)) До мечталась)Муж одно лицо с ним)

Подождите...