Этот пост решила посветить человеку, который мне очень нравится. Во-первых,Бабкин талантлив и многогранен. Во-вторых,мне нравится то,что он не опопсел.В-третьих, он как и я из Харькова и мне приятно то,что он живет в родном городе. Я часто его видела около его некогда родного Театра 19 и ходила на постановки с его участием. К сожалению. театр он сейчас бросил. Мне лично он больше нравится как актер, как певец - не так сильно из-за специфики репертуара.

Думаю.все помнят группу 5`nizza.Вначале 2000х они были очень популярны.

 

Обновлено 13/03/13 16:29:

Блин!половина поста самоудалилась.

Проекты Сергея Бабкина-Брюссель с Вакарчуком, театр 19(в прошлом), 9 сольных альбомов в разных стилях и фильм Отторжение.

Уже 6 лет со Снежаной Вартанян. Они играли вместе в театре.Я была на их Гамлете, где она играла Офелию.В 2010 у них родилась дочь Васелина

Сергей Бабкин очень интересный персонаж,постоянно меняется, часто гастролирует и устраивает квартирники.

Молодой,обаятельный и безумно талантливый!

Обновлено 13/03/13 16:31:

Обновлено 13/03/13 16:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Бабкин

19:24, 13 марта 2013

Автор: MashaMay

Комменты 12

Аватар

Дочь зовут Веселина, а не Васелина

S

Очень мне нравится 5ница,их "Солдат" ,"Ты кидал" ,ну и "Весна" конечно же ,помню все мои тинейджерские безответные влюбленности сопровождались прослушиванием данной композиции. Бумбокс обожаю :)("Вахтерам","Та,что","За туманом" :)

Аватар

ооох, пятница - школьные годы!))

Аватар

классная группа была 5nizza! 2 раза на концерты ходила, очень жаль, что они разбежались. Покупала после этого альбомы Сергея... спицифическая, конечно, музыка. Но есть что-то очень лиричное и приятное, типа "Забери" и "Лилька"

Аватар

мне тоже очень нравилось творчество группы 5'nizza, а у Сергея Бабкина в последнее время нравится песня "О тебе"

Подождите...