2009 год подходит к концу, а значит - время подводить итоги. Самое знаменитое издание, специализирующееся на звездах, журнал People, признал актера Джонни Деппа самым сексуальным мужчиной года. Но из этого не следует, что у Джонни самое сексуальное тело (он, конечно, красавчик, но получил свой титул, скорее, за харизму). Итак, чьи же мышцы произвели неизгладимое впечатление на редакторов People в уходящем году?

Во-первых, это Зак Эфрон - 22-летний актер, которого вы могли видеть в фильме «Классный мюзикл». Он отлично играет, поет, встречается с актрисой Ванессой Хадженс и активно работает над собой: за последний год Эфрон заметно возмужал, превратившись из худощавого юнца в молодого мужчину с весьма впечатляющими бицепсами.

Все свое свободное время актер Мэтью МакКонахи проводит, занимаясь серфингом на пляже. Этот вид спорта позволяет тренировать все виды мышц одновременно, теперь вы понимаете, откуда у звезды Голливуда рельефный пресс и точеные икры.

Как только о Дэвиде Бекхэме перестают писать реже, чем раз в неделю, футболист «случайно» снимает испачканную футболку прямо на поле под прицелом сотни фотокамер. И вот, нам уже не нужно напоминать, кто здесь самый красивый, сексуальный и самый раздетый футболист в мире!

Бекхэм совершенно правильно делает, что не расслабляется, потому что на пятки ему наступает 24-летний португалец Криштиану Роналду, который уже подвинул Бекса на «посту» рекламного лица Armani. Помимо молодости, у Криштиану имеется 184 сантиметра роста, смуглая кожа, идеальный торс и ноги, за каждую из которых любой футбольный клуб готов отдать большую часть своего годового бюджета.

Актер Хью Джекман был самым сексуальным по версии People в прошлом году. Несмотря на потерю титула, Джекман с честью выдержал испытание славой - вряд ли вы не отметили его отличную физическую форму, когда смотрели «Австралию» или «Люди Х: Росомаха».

В реинкарнированном фильме «Стар Трек» («Звездный путь», громкая премьера состоялась минувшим летом) есть один большой недостаток - тело актера Криса Пэйна скрыто космическим костюмом. Таким образом, всю его красоту мы можем увидеть лишь на снимках папарацци - хорошо, что Крис частенько расслабляется на пляже.

Актер Дуэйн Джонсон, он же Рок (в переводе с английского - «Скала») полностью оправдывает свое прозвище: его тело будто высечено из камня. Это и неудивительно: Дуэйн - бывший рестлер, без каменных мышц он бы не сделал карьеры в столь суровом виде спорта.

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в уходящем году стал папой близнецов и блистал на корте - не только мастерским владением ракеткой, но и мышцами, которые помогают справляться с бешеным ритмом игры.

Рок-музыкант и законный супруг Гвен Стефани Гевин Росдейл творит чудеса с гитарой во время выступлений на сцене. Видимо, в спортзале Гевин также демонстрирует невероятное усердие, иначе откуда эти «волшебные кубики» на животе?

Весельчак и молодой муж Деми Мур актер Эштон Катчер со спортивными тренировками справляется играюче: будь то беговая дорожка или силовой тренажер, Эштон с легкостью все преодолеет. Результат... фотографии актера говорят сами за себя. И так, кто лишний, кого заменим? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэкси мэн торс

21:58, 7 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 27

Аватар

А где же Райан рейнольдс??))

Аватар

А Где тейлор?

Аватар

Хью Джекман! Да! Да! Да! Да! Да!

Аватар

ой,девочки,а мне больше по душе не кубики,а милые такие,мягкие животики :)

Аватар

Хью неотразим, вне конкуренции. Была тинейджером, тащилась от Дуэйна Джонсона, сейчас его, как комедийного актера воспринимаю. А недавно меня поразил торс Майкла С.Холла в "Геймере" (он же всеми любимый маньяк Декстер), он прям предметом моих эротических фантазий стал

Подождите...