Решила испробовать новые технические возможности Сплетника и сделать пост,посвященный внешности Ланы , а именно тому,какая она в жизни. Не относитесь к посту серьезно!это куча фото разных времен и мои не очень умные мысли.

Очень много было сказано о том,какие у нее неудачные операции,что губы-это ужас .Мне Лана нравится тем, что у нее нестандартный подход к творчеству. Она действительно пишет хорошие песни, в которых есть откровенность, провокация и смысл. Ее песни близки, наверное,почти всем девушкам и женщинам. при этом она не вульгарна. к внешности ее отношусь спокойно. Единственно, у меня неоднозначное отношение к фото из жизни.

Если на экране Лана в образе и выглядит органично. то в жизни ее лицо постоянно меняется. Может, мне кажется! Лицо плывет и вид какой-то отекший. На свои 26 лет Лана не тянет.

Есть фото, где она мила ,но эти ногти упыря...Короче,это пост для тех.кто любит фото без ретуши и фотошопа,поэтому фото из фотосессий я не прикрепляю.

Лана призналась, что с детства боролась с алкоголем. еще будучи школьницей,она попала в рехаб. Может,это добавило зрелости ее внешности.

Вот что я терпеть не могу во внешности Ланы,так это ее ногти.

Безусловно,Лана в глянце и в жизни - как два разных человека и до тюнинга она была красивее, но песни все равно хорошие пишет.Спасибо ей за это!

Подпишитесь на наш
Блоги

Lana del Rey

03:42, 13 марта 2013

Автор: MashaMay

Комменты 28

Аватар

В клипах я завидую ее образу и внешности, в жизни - просто отворачивает, если честно. А клипы и песни шик у нее.

Аватар

А я-то думаю, почему у неё все время вид такой обдолбанный??А она уже и в рехабе побывать успела...на 26 лет не выглядит конечно.

Аватар

Мне понравилось фото, где она в красной курточке Ferrari. Когти, кстати, тоже не люблю. Но у неё никогда не замечала, в то время как у Рианны они просто отталкивающие.

Аватар

по сабжу - мне нравились песни Ланы, когда только появились. Потом я все переслушала и почувствовала, что перестаю отличать их между собой настолько они похожи. Перегорела. оффтоп - кто умеет делать посты может быть будет интересно сделать пост вот об этом видео http://vimeo.com/dimancho/skyfall-acapella мне понравилось как ребята акапелла исполняют, хотя произношение немного отдает русским акцентом.

Аватар

девочки, просто порассуждать, а она, что красивая? Милая, сексуальная, перекачанные губы, да - но красивая? Сколько смотрю, понимаю, что красоты не вижу.

Подождите...