Красавец герцог Саффолк является несомненным украшением сериала. Забавно, что я не сразу признала в нем Тесея из фильма  "Война Богов: бессмертные". 

Странно, но в этом фильме Генри мне совсем не нравится. Да и фильм не особо пришелся по вкусу. Но это лишь мое мнение, а игра Генри не вызывает никаких претензий. 

Но все же мне он больше нравится такой:

 А вам нравится этот актер? Какие фильмы вы с ним видели? Считаете его перспективным в рамках Голливуда?

Подпишитесь на наш
Блоги

Очаровательный Генри Кэвелл или за что я полюбила "Тюдоры"

02:33, 13 марта 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 22

Аватар

как актер - ничего выдающегося, хотя тех же Тюдоров, пожалуй, украсил. внешне ужасно, до дрожи не нравится, хотя по всем канонам парень красив. но что с меня взять, если в моем персональном мужском хит-параде с 1 и по 100 место занимает Крейг))

Аватар

ооо, Саффолк! обожаю его:))) он мне гораздо больше Генриха нравился!

Аватар

В первый раз увидела в "Тюдорах" и понеслось. Потом я посмотрела много фильмов с его участием. Как актер он конечно хорош, но в молодости слишком смазлив, а вот в сейчас - самый раз. И на "Человек из стали", конечно, пойду из-за него.

M

Красавчик Генри, конечно! Но когда рядом Джонатан, сразу теряется инререс к Кэвилу, уж извинити))) В том числе, и как актер. Но у вас таки хороший вкус на мужиков, я вам скажу)))))))

Аватар

Генри,безусловно прекрасен. Но вот его актерской игрой я была откровенно разочарована. Красивая картина, а эмоций внутри-по нулям.

Подождите...