о"Один в один" - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире.

"Один в один" - шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые хиты.

Участники проекта - Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров.
 

Почти все участники проходят процедуру нанесения силиконового грима.
Ведущие - Нонна Гришаева и Александр Олешко.

Каждую неделю 10 участников полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни «Евровидение»). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выйдут 5 лучших, среди которых путем зрительского голосования в прямом эфире Первого канала будет определен победитель. В программе используется живой звук - участники пытаются спеть свои песни максимально приближенно к оригиналу.   Лучше видео-фрагменты программы  

  Алексей Чумаков  

Тимур Родригез  

Анита Цой  

Анастасия Стоцкая  

  Сати Казанова  

Обновлено 12/03/13 21:09:

Немного фотографий со следующего выпуска.

Стоцкая и Пенкин

Ева Польна в образе В. Меладзе

Алексей Кортнев в образе Бориса Гребенщикова (простите, что фото с рекламой)

Обновлено 13/03/13 00:36:

Уважаемые читатели! Звук в видео, взятого с сайта Ю.туб отстает. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу "Один в один"

23:56, 12 марта 2013

Автор: bwo

Комменты 63

L

Очередная пропаганда трансветитов. Вообще бездарно. Скопированная американская программа.

Аватар

По 2 выпускам могу сказать,что самый классный там Чумаков. Однозначно) прям ваще) и манера, и голос похожи на представляемого им персонажа) На фотке,что в образе Меладзе, никогда бы не узнала,что это Польна.

Аватар

Странно почему из всего этого фрик-шоу никто не отметил Стоцкую. При всем моем безразличие к ней выступила она очень достойно.

H

Российская версия круче чем украинская))

Аватар

попала пультиком на шоу в это воскресенье - слушайте , да все здорово!!!Настоящие артисты!!!

Подождите...