Анна Заворотнюк:

Эмилия  Вишневская:

Только мое воспитание не позволяет мне прямо и открытым текстом послать кое-куда всех тех, кто создает левые анкеты на различных сайтах и пишет негативные, пышущие ненавистью, завистью и желчностью комментарии в мой адрес. Тот кто имеет совесть говорить про то, что я имею все за счет мужчин! Все, что у меня есть я сделала сама, своим трудолюбием, силой воли и желанием доказать самой себе, что я могу! Живите своей жизнью, а не моей! Не следите, не пытайтесь оклеветать, опорочить, придумать какие-то сплетни... У вас ничего не выйдет! Потому как мои близкие, мои друзья и многие другие люди знают кто есть я! Знают меня! И если что оторвут голову!... Это так... Информация для размышления!
Откуда столько ненависти в вас, людях, страдающих раздвоением личности, многоименством, разнополостью и слабоумием? У меня все хо-ро-шо!!!!
Чего и вам желаю!

Готовим с Марко у нас на кухне в ресторане "Muzey". Специально для НТВ, цикл документальных программ "Чистосердечное признание"  

Сборы на съемку для Первого канала. 

Температура 39 и бронхит!((( приехал профессор, ставить экстренно меня на ноги. 21 показ моей новой коллекции нижнего белья "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya" в рамках недели моды. 

Ксения Бородина:

Больше  фото  с  Дня  рождения  Бородиной:

Ольга  Бузова:

Алена  Водонаева:

Девочки и мальчики, успевайте купить моих розовых, интерьерных зайцев. Их осталось мало, они эксклюзивны и ждут вас! ;)

Кино

Колбаса "Еврейская". Микояновский мясокомбинат. 145 рублей за 140 грамм. 2 часа ночи, ёптеть!  

Ах сними, сними меня фотограф )) Бо решил перебрать все ящики с техникой похоже ;)) 

Только я и они ... 

Мамины торты самые вкусные и красивые @larisavodonaeva . На фото торт доя моего друга. Девочки, кто уже попробовал делитесь впечатлениями! 

Мы не виделись год! Привет любимый Пинкберри! 

В такие моменты я хочу убить мужа, потому как все это я ем вместе с ним :/

Мужэ как всегда с книгой. Все мои мужчины по своим кроватям, каждый со своими игрушками... 

Дом вверх дном. Впрочем в выходные так всегда :/ 

Вчера рано утром ездили в больницу. У нас затяжной, семейный круг простуды. 

Дыби заставил вылезти из норы и приехать в Олимпийский. Поехала на нулевом мейке и в трениках.  

Мама  Водонаевой:

Сицилия!

Я хочу обратиться к людям, которые явно тратят свое время в жизни зря! Не нужно мне писать всякие гадости, я очень вас прошу! Я не крива, не убога и т д. Мне52 года, имейте уважение! 

Дочь спала сегодня три часа опять :(  

Наш любимый ресторан в Мексике.

Аленка подарила шузы :)

Этот тортик только что поехал на крестины годовалового ребеночка. Здоровья и счастья ему! 

Забыла показать подарок от зятя!

Виктория  Боня:

My little progress))

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

23:07, 12 марта 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 142

Аватар

Конечно же, Вишевская все сама, все сама...да да.. верим... не соседка же за нее насасывает )))

Аватар

Анна Заворотнюк даже на фото НИКАКАЯ :-/

Аватар

Когда эти лепехогубные, уткожопные, вечножрущие и вечнобухающие успевают воспитывать детей?

Аватар

Эмилия - ха-ха-ха - повеселила однако))) Бай Эмилия Ви труселявый дизайнер(так кажется), бедняжка, да когда же она все успевает сделать? Аки пчела трудится...Олена шьет зайцев, болеет, жрет, фоткается, катается по мероприятиям - уже устала завидовать)))

Аватар

шота у меня или ПМС или реально достали они: дочь Заворотнюк звезда что ли? сколько ей лет-16? ей еще кукол барби надо инстаграмить и не патлы да губы, как малолетняя блядисча! Вишневская со своими патлами в кастрюле да причитаниями о том как ее обсуждают-а на что она надеялась? пусть делает закрытый профиль тогда. Бузовой видимо понравилось что ее косичку похвалили-теперь в каждом посте косы, да, симпатичные, но они одинаковые! Зачем?? Водонаева со своими зайцами, конфетами, то есть муж то нет, мамиными тортам просто за...ла! я вообще не понимаю как кому-то может быть интересно на них посмотреть больше одного раза??? И вдогонку Боня всем видом показывающая-я счастлива, богата, успешна-пожалуйста, забудьте какой я была, теперь я леди. Обычно плюсую такие посты потому что хоть как-то можно поржать, но сейчас реально достали. одно и то же! минус не ставлю если что, все таки автор старался, делал пост.

Подождите...