Похоже, что благородное прощение Роберта Паттинсона измены своей подружки и его любовь к Кристен Стюарт жила ровно до момента окончания рекламной кампании последней части "Сумерек". На желание Кристен навестить его на съемках в Австралии Роберт категорически ответил отказом. 

«Роб не хочет, чтобы Кристен приезжала к нему в Австралию. Он считает, что им обоим нужно отдохнуть друг от друга. По крайней мере, ему это действительно необходимо», - пишет американский таблоид In Touch, ссылаясь на достоверные источники.

«Кристен в отчаянии, что Роб не разрешает ей приехать к нему в Австралию. Она безумно скучает, а его, кажется, это совершенно не трогает. Однако девушка не собирается сдаваться — она не готова отказаться от этих отношений», - пишет еще один американский таблоид HollywoodLife.

В свободное от съемок время Паттинсон наслаждается жизнью: общается с друзьями, гуляет, катается на велосипеде... Кажется, он совсем не скучает по Кристен. К слову, 22-летняя актриса тоже не умирает от одиночества и скуки в Америке. Недавно девушку видели в ночном клубе Troubadour в Лос-Анджелесе в сопровождении подруги, а также коллеги по «Сумеркам» Тэйлора Лотнера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон больше не хочет видеть Кристен Стюарт

18:34, 12 марта 2013

Автор: LaVieEnRose

Комменты 28

Аватар

обоих бы не видеть, особенно на большом экране...космополис и милого друга паттинсон зарубил так качественно, что до сих пор печаль одолевает. ну, про стюарт промолчим.

N

сбилась со счета, в который раз уже HollywoodLife повторяет этот сценарий... налицо явный кризис жанра у их главного автора

Аватар

........ее ни кто больше видеть не хочет!

Аватар

Вы конечно простите меня, но лохудра она просто жуть(( и как актриса тоже так себе.

V

Закончились сумерки - закончилась любовь? как мило)))

Подождите...