В США существуют программы, нацеленные на излечение больных сексоманией мужчин. Её услугами, по слухам, пользовались Майкл дуглас, Дэвид Духовны и многие другие голливудские знаменитости. Теперь, похоже и Тайгер Вудс сможет воспользоваться услугами этих клиник... Первый в истории гольфист-миллиардер Тайгер Вудс сознался в супружеской измене, хотя изначально все началось с небольшого автомобильного происшествия, в которое попал 33-летний американский спортсмен. Начало скандальной истории положила небольшая дорожная авария – Вудс на машине врезался в пожарный гидрант, а затем в дерево. За это на Тайгера был наложен штраф в $164 и проставлены четыре штрафных балла в водительские права. Однако затем выяснилось, что причиной инцидента был семейный конфликт. Жена спортсмена, бывшая шведская топ-модель Элин Нордегрен, устроила мужу сцену из-за подозрений в супружеской неверности, расцарапала Вудсу лицо и гналась за ним с клюшкой для гольфа.

image

Спасаясь от разъяренной женщины, Тайгер вскочил в свой автомобиль, но, находясь в состоянии аффекта, не справился с управлением и после столкновения с деревом с небольшими травмами был доставлен в больницу. И вот тут за дело взялись папарацци и журналисты, которые выяснили причину ссоры, а потом разыскали дамочек, которые поведали о любовных утехах с Тайгером Вудсом, и последнему под давлением собственных спонсоров пришлось сознаться. «Я подвел свою семью и глубоко сожалею о своих проступках. Я вел себя недостойно по отношению к своей семье и поступился своими ценностями. Если человек совершил проступок в частной жизни, это не значит, что по этому поводу нужно выпускать пресс-релиз. Я не идеален, но я буду стараться стать лучшим мужем и отцом, которого достойна моя семья», - заявил спортсмен

image

Тайгер Вудс никогда не пускал никого в свою личную жизнь. Его семья считалась идеальной, а безупречная репутация спортсмена помогла ему заработать состояние на рекламных контрактах. Гольфист на протяжении последних восьми лет признается журналом Forbes самым высокооплачиваемым спортсменом мира и недавно стал первым человеком в истории спорта, заработавшим более $1 млрд. Но как только у папарацци появилась малейшая зацепка, они набросились на идеального семьянина с небывалым остервенением. Была найдена 24-летняя официантка из Лос-Анджелеса, которая утверждает, что более двух лет являлась любовницей Вудса, и даже предоставила в подтверждение своих слов аудиозапись.

Вскоре одна за другой стали появляться и другие женщины, готовые поведать о любовных похождениях миллиардера и отца двух маленьких детей. Желтая пресса была в восторге, а спонсоры – в шоке. У Вудса действующие контракты с такими серьезными компаниям, как Nike, Buick, Gillette, Gatorade, которые приносят Тайгеру более $100 млн в год. Отмалчиваться на фоне грандиозного скандала было уже нельзя. В своем официальном заявлении гольфист опроверг слухи, что дорожный инцидент стал результатом физического насилия. По словам Вудса, это «полнейшая и намеренная фальсификация». «Я осознаю ответственность, которую накладывает на меня роль звезды спорта, но вместе с тем я убежден, что семейные проблемы не должны вести к публичным покаяниям», – высказал свою позицию Тайгер.

image

«Если человек совершил проступок в частной жизни, это не значит, что по этому поводу нужно выпускать пресс-релиз, – продолжает гольфист. – Я не идеален, но я буду стараться стать лучшим мужем и отцом, которого достойна моя семья». Впрочем, все эти раскаяния совсем не охладили таблоиды, а скорее наоборот. Одна из главных тем сейчас – возможный развод Тайгера с женой, с которой он прожил пять лет. Как сообщает журнал US Weekly, по брачному контракту в случае подтвержденной супружеской измены Вудс должен будет выплатить супруге $300 млн. Если подобное произойдет, это станет одним из самых дорогих разводов в истории. «Когда вы знаменитость, то должны понимать, что в случае скандала вас ждет настоящий ад», – говорит адвоката Рауль Фелдера, специализирующийся на бракоразводных процессах американских звезд.

33-летний Вудс стал звездой мирового спорта в 1997 году, выиграв свой первый турнир в возрасте 21 года. Его считают одним из лучших гольфистов всех времен и обладателем самого рекламоемкого имени-бренда в мировом спорте. Такие колоссы спортивного рекламного рынка, как Мария Шарапова или Дэвид Бекхэм, по сравнению с Тайгером – просто дети. Пока спонсоры Вудса заняли выжидательную позицию не высказывают желания разорвать отношения с гольфистом с связи со скандалом. Некоторые знаменитости даже встали на защиту неверного супруга. «Тайгер был и остается моим кумиром, – заявил баскетболист Шакил О’Нил. – Я не собираюсь, как остальные, осуждать его. Я просто надеюсь, что с ним все в порядке. Мы же на самом деле не знаем всех фактов и всей правды».

Подпишитесь на наш
Блоги

Гольфист-звезда рекламы-миллиардер-сексоман!

17:50, 7 декабря 2009

Автор: Kuz

Комменты 19

Аватар

удивительно, как много гольфисты зарабатывают...

Аватар

жена молодец тока она не по тому месту била

Z

Зачем мусолить, развелся бы и всех бы сделал счастливыми. Только вот бабы дуры, найдет такая которая захочет стать его женой.

Аватар

esli b ona ubila ego klushkoj, bylo by osobenno komichno. izvinite

Аватар

Когда же закончится это всеобщее ханжество!! Ну, переспал женатый мужик с другой(гими) женщиной(ами), и что? ВСЕ это делают, рано или поздно. ВСЕ. Может, жена с ним спать не хочет, или хочет не так часто, как ему нужно, или просто РАЗНООБРАЗИЯ захотелось мужчине. В чем такая трагедия? Вот почему-то до публичного скандала она на развод не подавала, значит, все устраивало, а как 300 мил. засветили на горизонте -- резко стала обиженной и обманутой женой, фу...

Подождите...