В одном из интервью жена актера и младшего сына Никиты МИХАЛКОВА Дарья призналась, что они с супругом регулярно «воспитывают друг друга». «И каждый пытается доказать свою правоту. Но Артем делает главное — все эти годы остается со мной. Именно благодаря его терпению мы вместе. Думаю, надо все делать вместе: растить ребенка, ходить в театры, кино, музеи. Вместе принимать решения, делиться друг с другом тем, что происходит в твоей жизни.» Увы, по слухам, в последнее время в этой благополучной на первый взгляд семье не все в порядке. С женой Дарьей он познакомился на актерских курсах во ВГИКе больше 15 лет назад, у них подрастает 10-летняя дочь Наташа. Слухи о том, что супруги расстались, появились после того, как они перестали выходить в свет вместе. «Я знаю, что у Артема уже давно своя личная жизнь, отдельная, – рассказала «СтарХиту» журналист Ирина Чайковская, подруга Дарьи. – Но, чтобы не ранить Дашу, мы с ней не говорим на эти темы. Мне кажется, она еще надеется, что у них все наладится, поэтому и не афиширует кризис в отношениях, держит марку». Возможно, именно для того, чтобы отвлечься от семейных проблем, Михалкова с головой ушла в работу – в середине февраля она получила должность пиар-директора сети ресторанов Ginza Project. «Недавно мы встречались с Дашей, я, конечно, заметила грусть в ее глазах, – поделилась со «СтарХитом» Екатерина Лиепа. – Поскольку я сама недавно перенесла тяжесть расставания, желаю и им достойно пройти это испытание. Тем более что у них есть 10-летняя дочь. Когда уходит любовь, главное, чтобы уважение оставалось». В случае развода Артему и Даше есть что делить. Пара владеет шикарной квартирой в Трехпрудном переулке, загородным домом в элитном подмосковном поселке и несколькими автомобилями.

Обновлено 11/03/13 18:05: Женщина года Glamour 2012 20 ноября...

Подпишитесь на наш
Блоги

Артём Михалков на грани развода с женой

20:39, 11 марта 2013

Автор: missBECHA

Комменты 38

Аватар

Офигеть, какая подруга! "Даша еще думает, что у них все наладится", но я сейчас быстренько в прессе расскажу, как у них всё плохо, и плевать, что подруга это скрывает. Гнать таких "подруг" поганой метлой!

Аватар

Какие добрые, милые подруги Чайковская и Лиепа! Вот это забота... В клане мигалкиных они были наименее раздражающей парой. Хорошо бы, расстались по взаимному желанию. Но, похоже, все как всегда...

Аватар

Это когда это Чайковская журналистом стала? Или у нас теперь кто не дизайнер интерьеров, тот журналист?

Аватар

Одни разводы кругом, печально, грустно...разводы становятся делом обыденным?

Аватар

Я их видела на ДР знакомых года полтора назад. Они мне казались совершенно чужими людьми друг другу. Каждый занимался своим делом, не обращая внимания на вторую половину... У Даши какой-то неприятный взгляд, колючий. Артем наоборот - показался улыбчивым добрячком. Но могу и ошибаться. Дочка хорошая у них.

Подождите...