РЕДЖИНА ДУАРТЕ в роли Элены

АНТОНИО ФАГУНДЕС в роли Атилио

ФАБИО АССУНСОН в роли Марсело

сыновья

в театре

с женой и сыном

ВИВИАН ПАЖМАНТЕР в роли Лауры

КАРОЛИНА ДИКМАНН в роли Катарины

ЭДУАРДУ МОСКОВИС в роли Нанду

КАРОЛИНА ФЕРРАЗ в роли Милены

ГАБРИЕЛЛА ДУАРТЕ в роли Эдуарды

ИНГРИД ГИМАРАЕШ в роли Терезы

МУРИЛО БЕНИСИО в роли Лео

с сыном от Джованны Антонелли

ФРАНСУАЗА ФОРТОН в роли Мэг

АНЖЕЛА ВИЕЙРА в роли Вирджинии

СЕСИЛИЯ ДАССИ в роли Сандры

СЮЗАНА ВИЕЙРА в роли Бранки

с любимым - Сандро

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры сериала "Во имя любви" сейчас

19:34, 11 марта 2013

Автор: Meltem

Комменты 41

Аватар

О, я помню этот сериал. Героине Габриэлы постоянно хотелось стукнуть по голове. Нытье, эгоизм, капризы. Режина очень хорошо сохранилась, а вот ее возлюбленный Фагундес уже тогда был пузат и лысоват, и рядом с цветущей Дуарте смотрелся странно. Хоть и обаятельный. Ассунсон, не секрет, давно и плотно сидит на веществах, и даже попадался. Пажмантер была очень миловидна, но обабилась. Ферраз только недавно видела в какой-то передаче, хорошо выглядит, эффектная женщина. Московис и Бенисиу - да вы чо? По 5 детей рОдили что ли, самолично? Сюзана Виейра - просто чудо-человек. Ей 70 лет! Вау, вот это энергия. Конечно, Бразилия, страна пластики и все такое, но все же. Кто-то и в 70 цветет, родив несколько детей, а кто-то в 40 - жырный боров.

Аватар

Любимый сериал :) здорово, что они все остались такими же милыми спасибо за пост!

Аватар

Девочки, хотела сделать вам сюрприз с сериалом Клон, два раза загружала почти 70 фото на Сплетник, но ничего не вышло, глюк сайта, так что не судьба, на третий раз не решусь уже..

Аватар

Я обожаю этот сериал! И все актеры, которые там играли, как родные! ААААА! Сколько времени прошло, а они почти не изменились! Я в шоке! Больше всех мне нравились Эдуарда с Марселу, Бранка и Элена, ну и Отилиу тоже крут! А вообще все крутые! Мега-сериал! Только где актер, который играл мужа Бранки и актриса, которая его любовницу играла? А так вообще супер-пост! Спасибо!

Аватар

Ох, любимые бразильские сериалы! Женщины выглядят лучше мужчин

Подождите...