Похоже популярность певицы набирает обороты, совсем недавно Адель получила предложение от первой леди страны Мишель Обамы спеть на ее пятидесятилетии. А теперь одной из последних "Оскаровских" сплетен стало то, что Дженнифер Энистон обсудила аналогичный вопрос с Адель на недавней церемонии киноакадемии. Из внутренних источников известно следующее: Адель просто обожает Джен и была очень польщена, когда та пригласила её выступить на своей свадьбе в мае.

Говорят, что Адель и Дженнифер Энистон, которые действительно провели часть церемонии, общаясь друг с другом, в основном говорили о маленьком сыне певицы. 44-летнюю звезду сериала «Друзья» очень интересовало то, как 24-летняя Адель, недавно впервые ставшая матерью, справляется со своими новыми обязанностями: В прошлом Дженнифер не скрывала, что очень хочет иметь детей, и ей было интересно услышать о том, какими были для её знакомой первые месяцы жизни ребёнка. Адель призналась, что это очень утомительный, но благодарный труд».

По другим сведениям, Энистон и Теру, объявившие о помолвке в августе прошлого года, поженятся не в мае, а гораздо раньше. По газеты The Sun, свадьба состоится на Гавайях в ближайшие недели — вскоре после того, как актриса завершит съёмки в новой криминальной комедии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон пригласила Адель спеть на своей свадьбе.

06:42, 11 марта 2013

Автор: maloredus

Комменты 19

P

Надеюсь свадьба и правда состоится в ближайшее время, съёмки фильма уже закончились)

G

Ты сначала свадьбу сыграй а потом приглашай, а то ходит вечная невеста. Крошки я ее лайкаю, но че то как то она про свадьбу тол ко ля-ля

Аватар

Ох Джастин... как же ты хорош, повезло Джен)

Аватар

Рада за Джен!!Поскорее бы увидать ее в платье)) Теру очень нравится, подходят они) Адели прекрасна! Вообщем все замечательно))))))

Аватар

какая энистон неприятная все таки

Подождите...