Джош Хартнетт. Интересный, нешаблонный актер с запоминающейся внешностью. Большинство из вас наверное помнят его со времен "Факультета". Помимо этого фильма Джош играл в "Черная орхидея", "Одержимость" и т.д. В последнее время у него мало ролей в кино, настолько мало, что шансов увидеть его в 2013 году - увы, почти нет. Сам актер объясняет вынужденный застой очевидной шаблонностью предложенных ролей. Надеюсь, в будущем фортуна будет к нему более благосколонна и мы наконец увидем его в серьезном кино.

Шон Фарис. Еще один красавчик, покоривший мое сердце в фильме "Никогда не сдавайся". Долгое время потом искала новые фильмы с Шоном, но каждый раз натыкалась на какое-то откровенно дешевое, не выдерживающее никакой критики кино. Например, "Фрираннер" - трижды пыталась посмотреть ЭТО из любви к Шону, но не смогла. Очень не советую. Потом, "Тайник" - фильмец из той же песни. Сам Шон усиленно следит за формой, питается только тем, что готовит сам, перебивается второсортными ролями в кино и сериалах и не отчаивается однажды снова покорить Голливуд. Возможно скоро это ему удастся - в 2014 запланированы съемки "Бонни и Клайд", где Шон играет Клайда. Держим кулачки за Шона!

Кэм Жиганде. Кэм довольно активно снимается в последнее время, возможно его не следовало зачислять в этот список, но... Все его роли - это стандартные второстепенные персонажи, будь то вампир из "Сумерек" или партнер Агилеры в "Бурлеске". Будем ждать главных ролей Кэма в большом кино! Спасибо за внимание. Возможно получилось не очень, но я старалась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Их ждет успех?

00:36, 11 марта 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 26

Аватар

Кстати, у меня тоже была идея создать блог про талантливых актёров, которые почему-то либо мало снимаются, либо вообще ушли в тень. А времени хватает только на почитать чужие блоги.

Аватар

О да, Хартнетт очарователен, искренне надеюсь, что застойный период в его карьере скоро закончится. Мне еще очень жаль, что как-то пропал с экранов Хэйден Кристенсен. А ведь он и талантлив, и внешне невероятно хорош собой. Правда, в 2013-14 году у него запланированы пара приличных (по крайне мере по актерскому составу) фильмов. Жду!!

R

Джош Хартнетта обожаю

Аватар

мне очень нравится Джош. Он состоявшийся актер. Перл Харбор - отличный фильм. А после 30 дней ночи я от всех кто шел в капюшонах шарахалась, вампиров боялась

Аватар

мне Шон Фэрис очень понравился в сериале переходный возраст. И сериал хороший и в общем-то состав нормальный. В нем Шона и заметила. Плюс никогда не сдавайся очень понравился. Жаль больше ничего достойного в его фильмографии нет =(

Подождите...