В 45 лет актриса, певица и продюсер Николь Кидман выглядит изумительно, она по-прежнему сводит с ума миллионы мужчин по всему миру. Но у неё уже есть любимый муж, дети, огромное количество кинонаград, мировое признание. Чего ещё не хватает Николь в этой жизни? О чём мечтает звезда? Об этом она рассказала корреспонденту «Эхо». — Вы играли самых разных героинь. Дерзких, смелых, робких, жёстких, слабохарактерных. А какая вы на самом деле? — Я очень мягкая. Материнский инстинкт в последние годы, кажется, победил все остальные черты моего характера. У меня появилась огромная потребность заботиться, опекать, ухаживать. Я не люблю спорить, командовать, по крайне мере, сейчас мне это абсолютно несвойственно. Так что я крайне редко совпадаю характерами со своими героинями.

— Что для вас главное в съёмочном процессе? — Результат. Я настаиваю: каждый человек должен постоянно самосовершенствоваться. Нам всем необходимо движение, развитие, творчество. Женщине это поможет конкретно: сохранятся тонус, красота. Потому что достижение чего-то нового обязательно принесёт счастье, а ощущение счастья всегда отражается на вашем лице.

— Все с нетерпением ждут выхода фильма «Грейс Келли — принцесса Монако» с вашим участием. Расскажите о том, какой вы сделали свою героиню и что было самым сложным в процессе съёмок. — Я вижу Грейс Келли сильной, волевой, мудрой женщиной. Но с очень непростой судьбой. Я её так и сыграла. Надеюсь, что справилась. Теперь надо ждать откликов зрителей. Играть такие роли большая ответственность, и только зрители, как самые честные и беспристрастные судьи, смогут дать справедливую оценку нашей работе. — А что труднее: играть исторических персонажей или выдуманных героев? — Всегда легче перевоплощаться в людей, чьи истории реальны. Актёрам их проще понять, а значит, воплотить. В Интернете к тому же легко найти подсказки: детали биографии, факты из жизни, особенности характера и поведения.

— Когда-то вы расстались с Томом Крузом. Недавно с ним развелась Кэти Холмс. С этим мужчиной действительно невозможно ужиться? — У нас с Томом была счастливая жизнь. Если бы не наш брак, у меня не было бы таких прекрасных детей: Изабеллы и Коннора. После развода я была не очень уверена в себе. Мне было как-то неуютно на публике, и, вы знаете, Том очень меня поддерживал. Это придавало мне сил. История с Томом далеко в прошлом, и я за многое ему благодарна... К разводу же моего бывшего мужа с Кэти я не имею никакого отношения. Она не спрашивала у меня никаких советов. Да я бы ей их и не дала. В таких вопросах третий лишний.

— Сейчас вы с Китом Урбаном. Вы счастливы, Николь? — Очень счастлива! Я люблю и любима. Нам комфортно вместе. Прошли годы, а ощущение влюблённости осталось. Мы наслаждаемся друг другом, когда удаётся побыть вдвоём. Наша работа часто нас разлучает. Зато, когда мы дома, я могу насладиться музыкой Кита, ведь муж постоянно что-то сочиняет.

— Про вас постоянно сплетничают, приписывают вам то пластические операции, то романы с какими-то молодыми людьми. Вас это не задевает? — Сплетни буквально преследовали меня. Раньше я очень болезненно реагировала на них. Очень тяжело воспринимала разговоры о том, что я якобы беременна. Особенно в те моменты, когда врачи говорили, что у Кидман не может быть детей. Сейчас я перестала обращать на все эти глупости внимание. Я плюю на сплетни о себе.

— Вами восхищаются не только мужчины, но и женщины. В чём секрет вашей привлекательности, красоты? — Я придерживаюсь одного принципа: одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Вы никогда не будете выглядеть роскошно, если не ощутите комфорт.

— О чём мечтает Николь Кидман? — О том, чтобы были счастливы мои дети, чтобы у них в жизни было как можно меньше разочарований. И о том, чтобы сохранить то, что я сейчас имею, потому что я по-настоящему счастлива.

Беседовала Виктория Политова, Эхо планеты, № 8, 28.02.2013 Источник:http://www.ekhoplanet.ru/stars_824_18835

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман: Я плюю на сплетни.

16:15, 10 марта 2013

Автор: Umpalumpala

Комменты 24

Аватар

Интересное замечание про перевоплощение в исторических персонажей. Могу ошибаться, но мне всегда казалось, что когда актер играет реально жившего когда-то человека, то перевоплотиться сложнее - нужно держаться в рамках, максимально вжиться в роль (особенно - в роль знаменитой, известной всем исторической личности), а не придумывать, домысливать что-то свое. И дело тут не в костюмах и декорациях.

Аватар

В роли ведьмочки она великолепна =)

Аватар

Чтобы не говорили, в байопиках внешнее сходство очень важно. На Грейс она непохожа вообще. А с подходом "главное передать характер" можно было и Холли Берри пригласить.

Аватар

думаю, она та еще стерва! внешность интересная, необычная, всегда выделялась на фоне других.

Аватар

И правильно, что плюёт. Молодец!

Подождите...