Режиссер Квентин Тарантино наконец появился на церемонии «Оскар» со своей возлюбленной. С писательницей Лианн Макдугалл "Спайдербэйби" кинематографист встречается несколько месяцев, однако на красную дорожку пара вышла впервые. Модные критики тут же отметили: Лианн выглядела прекрасно в платье от Mara Hoffman с глубоким декольте. О романе Тарантино и писательницы стало известно в декабре — пара официально объявила в одном из интервью о своих нежных отношениях. На красной дорожке влюбленные выглядели весьма мило, резюмировали светские обозреватели.

милахи, надеюсь, что поженятся Что известно о возлюбленной Квентина? Она с успехом пишет комиксы, а в настоящее время работает над своей первой книгой «Девушки Грайндхауса: Самые крутые женщины». Если учесть, что 2007 году именно Тарантино стал режиссером триллера «Грайндхаус», то выбор темы Лианн неудивителен.

на Золотом глобусе В ноябре прошлого года режиссер заявил, что подумывает о завершении карьеры. Но не сейчас, а через пару лет, после съемок своего десятого фильма.

У Квентина были романтические отношения со многими известными женщинами, включая актрису Миру Сорвино, режиссеров Эллисон Андерс и Софию Копполу, актрис Джули Дрейфус и Шэр Джексон и комедийных актрис Кэти Гриффин и Маргарет Чо. Также были слухи о его отношениях с Умой Турман. Однако Тарантино опроверг эти слухи, сообщив, что у них только платонические отношения. «Я не утверждаю, что я не буду жениться и не заведу детей, пока мне не исполнится 60 лет, но пока я сделал именно такой выбор и пойду по одной дороге, поскольку это — мое время, чтобы делать фильмы», — заметил как-то Квентин. В конце марта он отметит 50-летие. Так не пора ли уже действительно задуматься о создании ячейки общества? Еще фото: Квентин и Мира

Квентин и София

мнения сплетниц об этой девушке можно узнать тут Квентин и Ума

Подпишитесь на наш
Блоги

Квентин Тарантино представил свою возлюбленную

01:51, 10 марта 2013

Автор: Stella-66

Комменты 23

Аватар

Какой же он классный!!!

Аватар

платье ужас. сделало из нее гренадера. его надо сжечь. а сама писательница типажа Умы.

S

как они ВПЕРВЫЕ на оскаре вместе появились, если тут и с золотого глобуса фотки, где они вместе?

Аватар

я думала он только с блондинками встречается,а нет,и брюнетки присутствуют

Аватар

Я чегой-то не пойму.Девуша под копиру Турман. Так чего в свое время Уму в оборот -то не взял.Какой шанс упустил. Даже наш Володя Крестовский и то выпендрился, а Тарантино так и не завладел Женщиной всей своей жизни

Подождите...