Футболисты российской сборной засудят программу «Человек и закон» Очередной выпуск телепередачи «Человек и закон», вышедший в эфир на Первом канале в четверг, показал российских футболистов в крайне невыгодном свете: согласно версии создателей программы, перед участием в самых важных стыковых матчах со сборной Словении участники российской сборной злостно нарушали режим, выпивая большое количество алкоголя и куря кальян, допоздна засиживаясь в ресторанах. Вышедший в эфир выпуск программы возмутил не только болельщиков, но и самих футболистов до такой степени, что Алексей и Василий Березуцкие, футболисты сборной, имена которых в числе других имен нарушителей режима прозвучали в эфире, намерены подать в суд на «Человек и закон».

Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», братья Березуцкие обвинили передачу «Человек и закон» в нарушении чести и достоинства и, по возвращении в Москву с тренировок в Турции, намерены подать соответствующий иск. Футболисты в своих неудачах в стыковых матчах со Словенией склонны винить недооценку соперника и другие футбольные ошибки. «Да, своей игрой мы подвели болельщиков и всю страну, перед которыми можем только извиниться», признал Василий Березуцкий. «Но говорить, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, — наглая и бездоказательная клевета».

А да: Всё взято из новостей "Рамблера"!!! Не ищите - я вот вам ссылку дам: http://news.rambler.ru/Russia/r/4596737/11956708/ Кстати оригинал вот тут, но, видимо, не прочитаете: В настоящее время сайт Интерновости.Ру недоступен Оригинальная версия статьи находится по адресу: http://www.internovosti.ru/text/?id=23018

Подпишитесь на наш
Блоги

Березуцкие засудят программу «Человек и закон»

16:22, 7 декабря 2009

Автор: random

Комменты 23

Аватар

dvoe iz larza... smesnye takie ja uzhe ne rasstraivajus, potomu shto boleju za kogo ugodno, tolko ne za nashu sbornuju. nasha sbornaja - eto klinika

C

Мне кажется, что вся эта история слишком раздута - ведь впереди выборы президента РФС! И почему эта история так широко обсуждается именно сейчас, а не сразу после проигрыша, ведь уже тогда вовсю обсуждалась фотография, якобы сделанная в ночь перед игрой. Ну смешно слышать о том, что нашы футболисты дожидались 2 часов ночи (пока уйдет их "надзиратель") и бежали за пивом или в ночной клуб. К тому же журналисты "Спорт-экспресса" провели свое расследование. Им, конечно, тоже веришь не на сто процентов, но их история как-то поправдивее. "Мы в «СЭ» понимали, что новая история - такая же полная чушь, как и предыдущая, но на всякий случай провели собственное расследование. И даже сумели раздобыть чек из ресторана, оплаченный 13 ноября, накануне домашней игры со словенцами, карточкой жены одного из игроков сборной. Да, в тот вечер трое футболистов с супругами (а один и с дочкой) действительно были в ресторане на Тверской. Но в легитимное время: стол «закрыт» в 22.50, причем женами - игроки покинули ужин полутора часами раньше. Свидетельствует обслуживавший столик официант Артур Кудаяров: «То, что сейчас рассказывают, - не просто ерунда, а настоящая провокация. На весь стол за весь вечер было заказано три бокала сухого вина, которые выпили жены футболистов. Сами ребята покинули ресторан где-то в девять вечера, а их супруги оставались до времени, указанного в чеке. Никого из футболистов больше в тот день у нас не было. Что же касается Андрея Аршавина, о котором сейчас все говорят, то он действительно приходил к нам с компанией - днем раньше. Но заказывал только чай с пирожным «Наполеон». Это я могу засвидетельствовать где угодно".

Аватар

Смотрела этот выпуск. Можно поверить тому, что говорил кальянщик из ресторана на Тверской. Ну посидели до поздна, покурили кальян, поиграли в мафию.....но то, что говорил сотрудник обслуживающего персонала из отеля Мариотт - не верится!На мой взгляд, говорил неестественно...все конечно было снято скрытой камерой, но интересно на ком она была установлена, что вот так этому человеку взяли и выложили "правду в мельчайших подробностях".....вообще информация о том- кто, с кем и чем занимались посетители отеля - конфиденциальная, и не думаю что в Мариотте работают служащие, не знающие обязанностей, касаемых их работы... Перед игрой, напиваться, гулять до утра....чтож они глупые? НЕ ХОЧЕТСЯ верить, что это может быть правдой)

Аватар

я смотрела эту передачу, и не поверила ни слову ( высосали из пальца. правильно делают, что судятся

Аватар

Большинство выпусков "Человек и закон" заказные...так что делаем выводы

Подождите...