Карьера Татьяны Котовой стремительно набирает обороты, но похоже Татьяна решила уйти со сцены ради работы в офисе. На днях Татьяна Котова выложила на своей странице видео с подписью: «Решила бросить всё и уйти работать по специальности!». Напомним, что Татьяна Котова по образованию экономист и менеджер по «антикризисному управлению». На съемках одно из шоу, выпуск которого был посвящен образованию знаменитостей, Татьяна на один день решила поработать по своей специальности в крупной кинематографической компании. Татьяна Котова вошла во вкус и уже спустя несколько часов лихо подписывала договора и решала серьезные вопросы компании. Слова Татьяны подняли настоящий бунт поклонников, но Татьяна успокоила их следующим сообщением: «Никуда я от Вас не уйду, всё чем я занимаюсь это для Вас и ради Вас!;)» В подтверждение своей любви к поклонникам Татьяна подарила свою новую песню «Экс любовники».

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Котова бросила все ради работы в офисе

21:00, 9 марта 2013

Автор: puzinsergey

Комменты 23

Аватар

Господи,да всем насрать!

Аватар

Прикольно, по распечатке в видео еще более отчетливо бросается в глаза, что дама поет слова , не связанные меж собой по смыслу.

G

Как же её угораздило на такую специальность пойти. А что касается творчества, что-то меня торкнула песня "Признание". Уже пару дней слушаю)))

B

я считаю, за такой пияр надо уголовно наказывать. не в том смысле, кто это тут опубликовал, а кто писал.

Аватар

что это вообще было? комментировать текст даже смысла нет

Подождите...