Ну вот настала и моя очередь "пройтись" по звездам. Часто ловила себя на мысли, что многие знаменитости так или иначе похожи друг на друга, причем чье-то сходство природное, а кто-то явно пытается мимикрировать. Язвительно замечу тенденцию некоторых отечественных красавиц заимствовать самое лучшее у голливудских леди. Как вам наша Татьяна Терешина в образе Меган Фокс? или наоборот...

Нельзя не заметить стремление Виктории Бони походить на своего кумира, Анджелину Джоли. Даже сами идеи фотосессии Джоли стали вдохновением для Вики, не говоря уже о губках бантиком, томном взгляде и характерной укладке.

На Джоли, кстати, похожа и Ирина Понаровская. Думаю, не нарочно.

Не знаю, как вы, но я нахожу Эми Адамс, Айлу Фишер и Ломан ужасно похожими друг на друга, и редко различаю их с первого раза в светской хронике или в кино.

То же самое могу сказать про Райана Рейнольдса и Дага Рейнхарда. Один типаж, одно лицо. Только по спутницам их и различаю.

А вот и мои любимые брюнетки: Ким Кардашьян и Николь Шерцингер. Кстати, сходство не только в чертах лица, но и в аппетитных пышных формах.

Ну и на десерт два ангела Виктории: Изабель Гулар и Алессандра Амбросио. Обеих люблю, обе красотки, и очень уж они похожи на сестер.

Невероятное сходство. Интересно, они этим пользуются?

Подпишитесь на наш
Блоги

Похожие звезды. Добавка

15:27, 7 декабря 2009

Автор: Cavantina

Комменты 15

Аватар

а мне Николь и Ким лицом похожими совсем не кажутся. на этих фото только если..

Аватар

николь и ким похожи,но как по мне, только лицом. фигурка первой больше по душе!

Аватар

Эрик Айдл и Дастин Хоффман

Аватар

Гулар и Амбросио непохожи, по-моему.

Аватар

Я думала, что парень Перис - это и есть тот актер))). Ну нельзя быть такими похожими - одно лицо реально!!

Подождите...