Российские СМИ со ссылкой на источник из судебно-медицинского бюро сообщают, что на теле актера Андрея Панина были обнаружены травмы, которые он мог получить при избиении. Источник рассказал газете Вечерняя Москва, что тело Панина нашли на балконе, артист был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах не было, а носки и штанины подмерзли. Смерть наступила от черепно-мозговой травмы, но лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз закрылся от гематомы - при обычном падении такие увечья получить невозможно. Вдобавок, заявляет собеседник газеты, на костяшках пальцев Панина нашли ссадины - вероятно, он сопротивлялся и даже смог поранить убийцу. Но самое странное, что озадачило судмедэкспертов, - это гематомы на коленях актера, при том, что ткань брюк не была повреждена. "О несчастном случае и речи не может быть. Панин перед смертью был зверски избит", - утверждает источник. Напомним, тело 50-летнего Андрея Панина с травмой головы нашел 7 марта в квартире на юго-западе Москвы его друг. Актер пролежал мертвым несколько дней. Ранее сегодня СМИ сообщили о предварительных данных криминалистов о смерти Панина: актер, находясь в нетрезвом состоянии, упал и разбил голову. Смерть наступила от потери крови. При этом соседи слышали какие-то подозрительные звуки из квартиры артиста, но не придали им значения. Прощание с актером состоится 12 марта. Похоронят Панина на Троекуровском кладбище.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрея Панина убили?

14:06, 9 марта 2013

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 45

Аватар

Талантливый,успешный, востребованный. На сегодняшний день 5 картин в производстве! с его участием, 2 из них с ним в главной роли!!! Как же так? Откуда депрессия? Зачем алкоголь? Либо был алкоголиком, либо личная драма.... в любом случае оч.жаль.

Аватар

ох жаль морячка :((( не думаю что убили. думаю по пьянству подрался где-то, штаны поменял поэтому чистые, и упал на балконе - может как следствие что по лицу надавали может просто от опьянения может от того и другого.

Аватар

Вчера прочитала, что эта квартира на Балаклавском была "гостевая", что якобы он пил в ней уже неделю и соседи слышали его стоны, хотя информации много и она противоречива Вообще жалко безумно, опять алкоголь погубил талантливого человека, случай с Андреем Паниным, чем то похож на случай с Владиславом Галкиным, эхх, им бы жить и жить, очень жаль((((

Аватар

Я тоже сразу подумала, что это убийство. Очень жаль актера. Редкого таланта и харизматичности. Не хочется делать предположений о причинах, из уважения к нему. Но то что он был нетрезв, говорит о многом. Царствие ему небесное.

Аватар

что же произошло на самом деле? в любом случае,человека уже не вернуть. очень жаль! отличный был актёр!

Подождите...