Скандалы вокруг имени знаменитого американского гольфиста Тайгера Вудса (Tiger Woods) усиливаются. Все началось с ДТП, в которое он попал благодаря своей жене Элен Нордегрен. Супруги ехали вместе в машине, но между ними началась ссора, супруга обвинила своего благоверного в изменах и даже исцарапала ему лицо. Гольфист не справился с управлением машины и врезался в пожарный гидрант. Папарацци заинтересовались причиной спора супругов, а потом и отыскали 8 (!!!) девушек, которые подтвердили свои любовные связи с спортсменом. Вудс уже сознался в измени своей жене.

Rachel Uchitel &Tiger Woods Американские таблоиды уже начали подсчитывать суму, которую он должен будет выплатить в результате развода. За условиями брачного контракта, Вудс в случаи подтверждения супружеской неверности, должен будет выплатить супруге $300 млн. и если это произойдет, то это будет самый дорогой развод в истории. Однако юристы утверждают, что брачный контракт, скорее всего, будет разорван. Иначе состоится скандал, в результате которого Элен Нордегрен и Тайгер Вудс будут «погружены в настоящий ад».

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод Тайгера Вудса станет самый дорогим в истории..

15:13, 7 декабря 2009

Автор: marishka1

Комменты 14

Аватар

а по-моему,это логично!!! у него куча денег, у него слвава. Почему бы и не сходить налево? не знаю...мне кажется.что любая женщина должна отдавать себе отчет в том,что еслди мужик богат ,известен-он будет ходить налево!!!! и ничего.кстати. Всё переживаемо. Пусть себе ещё одну диадему купит.

Аватар

Кому-то видимо нечего делать, сразу минус надо ставить... Идиотизм какой-то... Не знаю, кто такой шибко обидичивый минус поставил...

Аватар

А папарацци, я смотрю не хуже следователей!Отыскали аж 8 девушек,по отпечаткам Вудса что ли.Ну а Вудс мудак.

Аватар

очень много орфографических ошибок в посте, ну как так можно(((

Аватар

скоро верность в браке станет как и девственность невесты-пережитком прошлого.....Я не ханжа, понятно, что муж у меня не первый, но вот я не готова к тому, что измена когда-то станет такой же нормой как сейчас нагуляться перед свадьбой

Подождите...