Практически каждая звезда Голливуда, прежде чем начать свою карьеру на "фабрике грез", должна была за успех расплатиться своим телом. Это было обязательное правило, которое свято выполняется там и поныне. Правда, говорят, был такой период в истории - в середине 10-х годов, - когда во многих офисах крупнейших кинокомпаний Америки убрали диваны, на которых с будущих звезд агенты и продюсеры "снимали пробу". Однако это новшество не прижилось, поскольку девушек все равно заставляли проходить испытание сексом, только теперь это происходило не на диване, а на продюсерском столе, на коврах, на подоконниках и т. д. и т. п. Короче, голь на выдумки хитра. В итоге диваны вновь вернулись на свои привычные места.

Иногда звезды проходят довольно продолжительный кастинг, в счет будущей карьеры. Иногда, это единичный кастинг, за конкретную роль. Через кастинг-диваны проходят не только начинающие актеры, но и уже известные, правда значительно реже. Я уже рассказала вам о двух продюсерах, знаменитых своими "диванами" (Харви ВайнштейнДэн Шнайдер).

Сегодня хочу представить вам Брайна Сингера - американского кинорежиссёра, получившего известность в 1995 году благодаря фильму «Подозрительные лица». Впоследствии снял ряд голливудских блокбастеров, включая «Люди Икс» (2000) и «Возвращение Супермена» (2006).

Он тоже знаменит своей страстью к молодым и симпатичным парням, которые и проходят кастинги на диване Сингера.  Надо сказать что список молодых людей, прошедших через постель Брайана, очень внушительный. Один сплетник сказал, что для того, чтобы составить список тех, кто спал с режиссером, достаточно просто перечислить всем симпатичных молодых людей, когда-либо работавших в его фильмах и телевизионных проектах. Но я, для составления списка не пошла этим путем, а включила только тех парней, кого подозревали в связи в Сингером поименно))) 

1. Близнецы, которые жили в особняке Брайана. Они были с ним довольно продолжительное время, в отличие от других его любовников. Брайан даже позволял им управлять своей McLaren стоимостью $ 500 000. 

2. Далее идет помощник Брайана, 18-летний Стив Робертс. Он один из мальчиков, которых Сингеру поставляет один голливудский сутенер чуть ли не каждые две недели. Сингер дает им небольшие роли и берет в качестве массовки в его фильмы и телевизионные шоу. 

3. Кен Рэйес, "недельный" мальчик для Брайана. Брайан снял его в пилоте Mockingbird Lane (Семейка монстров). Парень был очень рад,когда Брайан взял его под свое крыло. Он был toyboyБрайана около двух недель, а затем Брайан нашел себе другого. Кен был убит горем, когда Брайан бросил его.

4. Далее на фотографии Гэри Годдард, он хороший друг Брайана и молоденький дружок Сингера.

5. Одно из последних приобретений Брайана, молодая модель по имени Фрэнки Донже. Он живет в Нью-Йорке, так что Байан посещает парня каждый раз, когда находится в Нью-Йорке. 

Через постель Брайна проходят молодые парни каждую неделю. Он обещает им большие роли в кино, а затем просто бросает их. Однако, некоторым везет, и из постели Брайана они попадают на главные (или второстепенные) роли в его фильмах) 

6. Шон Эшмор 

Канадский актёр, известный широкой публике по роли Айсберга в фильме «Люди Икс». 

7. Аарон Эшмор 

Канадский теле- и киноактер, наиболее известный по роли Джимми Олсена в сериале «Тайны Смолвиля». Брат - близнец Шона Эшмор. 

8. Николас  Холт 

Английский актёр. Стал известен, сыграв роль мальчика Маркуса в фильме «Мой мальчик» с Хью Грантом, а позже, роль Тони в драме канала E4 «Молокососы». 21 марта на экраны выйдет фэнтези фильм «Джек — покоритель великанов» от режиссёра фильмов «Люди Икс 1 и 2» Брайана Сингера. В феврале Ник будет на съемках фильма «Young Ones», а в апреле — на съемках «Людей Икс: Дни минувшего будущего». 

По официальной версии, с 2010 до начала 2013 года встречалcя со своей партнёршей по фильму «Люди Икс: Первый класс» Дженнифер Лоуренс. В настоящий момент пара рассталась. 

9. Брэндон Рут 

Американский актёр и фотомодель. Наиболее известный фильм с его участием - «Возвращение Супермена». 

10. Дэн Харрис 

Сценарист, которого режиссер Брайан Сингер нанял для работы над фильмом "Люди Икс-2" 

11. Майкл Догерти

И еще один сценарист, нанятый для фильма "Люди Икс-2"

12. Тейлор Лотнер

В связи с Сингером подозревают также молодого актера Тейлора Лотнера. Брайан даже приглашал его на роль зверя в фильм "Люди Икс". Но что-то там не сошлось в графике Тэйлора и от роли он отказался, однако поговаривают, что Лотнер все-таки планирует сняться в каком-нибудь проекте Сингера. Еще одним поводом для сплетен служит то, что их связывает крепкая дружба, они по несколько раз в день разговаривают по телефону, и Тейлора даже видели за рулем Lamborghini, принадлежащей Сингеру. Правда, нет объективных оснований предполагать, что Тейлор проходил "кастинг" у Брайана, ведь у них нет пока совместных работ. 

Я составила еще один небольшой список. Это список известных актеров, которые, по слухам, проходили через кастинг-диваны продюсеров, режиссеров и просто богатых людей. В список вошли только мужчины, в следующем своем блоге, я расскажу и о женщинах) 

Рок Хадсон спал со своим благодетелем на регулярной основе. На съемках фильма "Великолепная одержимость", в какой-то момент создатели собирались отказать от Рока в качестве главного героя фильма, но вмешался его влиятельный "ангел-хранитель", и роль осталась на Хадсоном, и в последствии принесла ему успех. 

Говорят, Кларк Гейбл многими ролями обязан нескольким боссам Metro-Goldvyn-Mayer, с которыми он состоял в интимных отношениях.

Клинт Иствуд в молодости жил в режиссером Артуром Любиным. В начале карьеры, благодаря Артуру, Клинт получил контракт со студией Universal. 

Клинт Иствуд

Артур Любин

Райан Сикрест - известный теле- и радиоведущий. Долгое время был протеже американского медиа-магната Мерва Гриффина, который помог сделать Райану карьеру на телевидении.

Райан Сикрест

Мерв Гриффин

Джейк Джилленхол обслуживал крупного продюсера ради роли в диснеевском "Принце Персии" 

Джесси Меткалф проходил кастинг - диван создателя сериала "Отчаянные домохозяйки" Марка Черри, за роль в этом сериале. 

Джесси Меткалф

Марк Черри

Джеймс Ван Дер Бик проходил кастинг-диван за роль в "Бухте Доусона"

Хайден Кристенсен за роль Эникина Скайуокера в "Звездных войнах" с Джорджом Лукасом 

Джордж Лукас

Марк Хэммил за роль Люка Скайуокера с продюссером Гаретом Виганом. Говорят, что Джордж Лукас долго не мог выбрать из двух актеров на роль Люка, и оставил окончательное решение за Гаретом. В свою очередь Виган заключил договоренность с Марком, закрепленную их встречей на съемной квартире продюсера.

Гарет Виган

Про Чейса Кроуфорда говорят, что он не слишком любит работать, но известным актером быть хочет, а потому у него всегда есть какой-нибудь благодетель, помогающий ему в карьере. Долгое время он был любовником продюсера Джули Йорн. А теперь он под крылышком Бенни Медина - владельцем компании The Medina Company. Медина известен, как бессменный менеджер и друг Дженнифер Лопес, кроме того, он является крестным отцом ее близнецов. 

Говорят, Медина спал со многими из своих клиентов - мужчин.

Бред Питт, по слухам, тоже проходил через кастинг - диван, за роль фильме "Тельма и Луиза"

Мэтью Макконахи за роль в фильме "Время убивать" с режиссером Джоэлом Шумахером. При этом говорят, что сначала он прошел кастинг у Кэвина Спейси, а потом тот передал его Шумахеру.

Мэтью Макконахи

Кэвин Спейси

Джоэл Шумахер

Колин Фаррел, за роль в фильме "Страна тигров" с режиссером Джоэлом Шумахером. История та же, что и у Мэтью, сначала кастинг у Кэвина Спейси, а затем у Джоэла.

Джерард Батлер за роль в фильме "Призрак оперы" с режиссером Джоэлом Шумахером.

 

Киану Ривза называют чемпионом, по прохождению кастингов на диване. В частности ему приписывают связь с Бернардо Бертолуччи за роль в фильме "Маленький Будда"

И диванный кастинг за роль в фильме "Опасные связи" 

Том Круз сейчас уже не только актер, но и продюсер. Он уже сам может устраивать кастинги и может давать дорогу молодым талантам.

Вот три актера, которым, по мнению сплетников, Круз помогал в карьере, через постель:

Энтони Маки

Кристофер Игэн

Кэвин Зегерс

P.s. Не забывайте, что это всего лишь сплетни, и вам решать верить им или нет)

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудские сплетни. Пятьдесят оттенков голубого.

17:18, 14 марта 2013

Автор: RitaM

Комменты 292

Комментарий был удален

Аватар

Не верю про Джейка. Он ведь из творческой семьи. Связи есть в киноиндустрии. Как говорится взяли по блату.

A

Было бы интересно посмотреть на умственно отсталых личностей, сочиняющих подобный бред) "Практически каждая звезда Голливуда, прежде чем начать свою карьеру на "фабрике грез", должна была за успех расплатиться своим телом. Это было обязательное правило, которое свято выполняется там и поныне. " Несусветная ересь уже с первого предложения начинается)

T

какая же несусветная чушь.

Аватар

Когда дошла до Клинта Иствуда, подавилась! Вот как можно ориентацию свою поменять! В 20 лет жить с дядькой-режиссером, а в 80 бегать за молодыми женщинами! Вот это сила характера!)))

Подождите...