Ким Кардашян была в панике, когда ее доставили всю в слезах в больницу после перелета из Парижа. 32-летняя реалити - звезда и отец ее будущего ребенка Канье Уэст были в Париже на показе Givenchy и на обеде с Фрэнком Оушеном.

«Ким стало плохо в самолете из Парижа, она позвонила друзьям сразу, как только самолет приземлился, - сказал источник Page Six. – Ее привезли к ее доктору во вторник вечером всю в слезах. Она думала, что у нее выкидыш». Днем ее отправили уже домой. Инсайдер сообщает, что доктор сказал Кардашян, что у нее был тонус матки, и ей надо перестать заниматься физическими упражнениями и много работать. «Она все время в поездках, работает семь дней в неделю. Она занимается сразу с двумя разными тренерами, чтобы контролировать свой вес, в том числе с тренером Трейси Андерсон и тренером по беременности». Источники утверждают, что самой главной причиной того, что Ким продолжает заниматься спортом - это страх, что беременность сделает ее знаменитую пятую точку еще больше. «Она боится, что ее зад будет размером с диван и опустится. Так как беременность проходит не гладко, доктора настаивают, чтобы она умерила свой пыл с физическими упражнениями».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашян в слезах вышла из больницы

22:31, 8 марта 2013

Автор: homka

Комменты 37

A

Красивая женщина!а спортом можно заняться чуть позже, после рождения человечка:))

Аватар

Хоспаде, так был бы толк, а то занимается-занимается, а все равно корова. Не страшно рисковать фигурой, когда фигурой там не пахнет.

Аватар

Ещё 20-ти см. каблуки снять...

M

после того что устроили пиарщики воробьева, на удивлюсь что королева пиара ким, через некоторое время объявит о выкидыше (не факт что она действительно беременна) и будет 100500 интервью (не бесплатных конечно же) о том как она бедная со всем справляется и потом новый сезон ее реалити-шоу

M

Ппц докатились обсуждаем в тонусе ли матка у очередной порнозвИздульки

Подождите...