Колин сильно раскраснелся, когда ведущий шоу Джей Лено показал его давно забытое фото в купальном костюме. "Вы знаете, Колин был моделью?" - невинно начал беседу Джей с Наоми. Колин в этот момент сразу забеспокоился. Затем он попросил ведущего не выкапывать старые кадры. Но Лено так просто не сдавался. И показал, Наоми и всем зрителям фото Колина, где он позирует в черном купальном костюме.

Не правда ли, прекрасная открытка на 8 Марта!!!

Учитывая, что Наоми одна из самых известных супермоделей в мире, Джей попросил ее оценить фото. "Это своего рода старомодный купальник?", - спросила Наоми. "Да", -ответил Колин. - Это была ретро съемка".

"Не очень правильная поза, Колин," - добавила Наоми, чем еще больше смутила известного покорителя женских сердец. Но Наоми не стала добивать Колина и решила чуть-чуть похвалить. "Мне нравятся твои ноги", - сказала она. "Мне было 17. И за работу предложили 20 долларов. Что бы вы делали?" Потом он рассказал, что когда-то фотографировался в стрингах. И очень рад тому, что не сохранил их. "Если кто-то будет шантажировать меня, я дам вам все, все что вы захотите". "Слава Богу, этого нет на YouTube", - сказал он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Колину Фаррелу напомнили о неудавшейся карьере модели

16:17, 8 марта 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 14

Аватар

Колин такой забавный, причёска как у Чиполлино:)) Видео на YT: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5iXqwNUlyn0

Аватар

на youtube есть его секс-видео, так что фото в стрингах это мелочи)

Аватар

Полезла искать фото Колина в стрингах. А потом столько всего с него потребую...... )

Аватар

дохлятина

Аватар

Ахаха , класс))) Бедный Колин

Подождите...