Новые личные фото (+восторженные комментарии Виктории Бони):

irinashaykofficial @annev_official !u see !u in paris here with me miss u victoriabonya Ирочка!!!! Побольше своих фоточек, не могу насмотреться на тебя. У меня Ирамания)))) 3d

irinashaykofficial Bye bye croissant missing u already

irinashaykofficial #view#cr#party#danceissue#fun victoriabonya Last night we had also dance issues

irinashaykofficial @crfashionbook had so much fun last nite at CR !so happy to be part of the dance issue!thank u victoriabonya Вау!!! Soooo stunning!!!love watching you!!! The most beautiful girl in this world!!!

irinashaykofficial Fun nite with izabeli@izzytoremember!lovethat Brazilian victoriabonya You look amazing!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк на вечеринке в Париже

23:38, 7 марта 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 29

Аватар

А кто этот мужик который всегда рядом с ней? как подружка или роман у них?

Аватар

ощущение складывается,что Боня клеится к Шейк. она так противно и навязчиво подлизывается. очевидно же,что там лесть и старание попасть в её круг. позорище!

Аватар

Девочки, которые негодуют по поводу английского... есть такое понятие, как слэнг, и на письме он тоже имеет свою форму. Не думаю, что Шейк, живя в Америке тысячу лет уже, так и не научилась писать по-английски. Хватит придираться, коли бревна в своем глазу не замечаем.

Аватар

Смотрю на Боню и вижу наглядный пример золотой рыбки. Боня хотела попасть в дом 2 ? Попала. Боня хотела зацепится в дом 2 ? Зацепилась. Боня хотела стать " знамен той по России , она ею стала. Теперь или отец ее дитя попросил, или само она, войти в широкий круг.

Комментарий был удален

Подождите...