Если верить источникам Radar Online, кавалеров, которыми "жонглирует" 26-летняя звезда, сейчас трое. По информации издания, очень щедрым по отношению к Лохан якобы является принц Хаджи Абдул Азим, 30-летний плейбой, который стоит третьим в очереди на трон Брунея. Именно он, по слухам, "заказал" себе Лохан на новогоднюю вечеринку. В Лондон по его приглашению Линдсей прилетела с мамой Диной. Женщин поселили счет принца в роскошном отеле Dorchester. "Он полностью подпал под ее чары", - сообщил источник Daily Star. Поклонником № 2 является 41-летний гостиничный магнат Викрам Чатвал. Бизнесмен, чья жена устраивала Линдсей сцены ревности еще в 2011 году, и до сих пор влюблен в актрису. Третьим "спонсором" Лохан называют 38-летнего художника Доминго Сапату. Говорят, именно на его Porsche прошлой осенью Линдси ударила пешехода. К слову, сколько бы подарков и деньжат не подкидывали Лохан состоятельные кавалеры, звезде все равно пришлось вернуться домой к маме. Скандальная звезда перебралась в дом Дины на Лонг-Айленде и заняла свою прежнюю комнату, где жила подростком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лохан "жонглирует" тремя богатыми кавалерами

22:10, 7 марта 2013

Автор: mila-lasova

Комменты 24

Аватар

Я недавно читала, что один мультимиллионер составил рейтинг девушек, с которыми он спал (по мастерству). И там Линдси была на третьем месте. Про нее он сказал, что "она энергична, неприхотлива, всегда готова к сексу и отлично танцует стриптиз." Кстати, на первое место он поставил Пэрис Хилтон)

Аватар

Какие еще, извиняюсь, "чары"?? она же потасканной уличной девкой выглядит. мне все время купринская "яма" вспоминается, когда вижу ее фото. а еще вспоминается волочкова.

Аватар

На Линдси теперь жалко смотреть. Потасканная женщина в летах... увы(

Аватар

покровители брендфакеры, т.к. чар у Линдси увы не осталось...

Аватар

лохан это кортни лав наших дней думаю,она безбашенная и в не есть тяга к саморазрушению некоторым мужикам это очень нравится тк любят американские горки и чувствуют себя спасителями есть тетки спасают кобелей и негодяев под эгидой " со мной он станет человеком" обратное тоже верно

Подождите...