Новое интернет-помешательство Harlem Shake не повторил только ленивый. Герои сериала Сверхъестественное решили снять свой вариант забавного видео и исполнили популярный танец. "Так Вы действительно хотите увидеть Сверхъестественный Harlem Shake? - поинтересовался Джаред Падалеки в своем Твиттере, перед тем как выложить видео. Боссы только что дали добро, но я должен знать, что вы этого хотите." Эта идея на все 100% принадлежит Дженсену Эклсу, - написал режиссер сериал Гай Норман Би и добавил, - был заказан вертолет. Только Гай Норман Би может принять решение вести съемку с крана ради 30-секундного интернет-видео."

Джареда Падалеки в ролике можно узнать по парке с капюшоном, а Дженсен Эклс нарядился в костюм хоккеиста. Если присмотреться, то можно увидеть и других героев сериала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Падалеки и Дженсен Эклс станцевали Harlem Shake

20:10, 7 марта 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 29

Аватар

меня раздражает harlem shake, но это блин офигенно)

Аватар

Т.е. вот это вышли попереминались с ножки на ножку и есть энтот гарлем шейк? На поселковых дискотэках этот гарлем, стало быть, исполняется начиная с 90-х. Уж на что тупой был гангнам, но там были движения...а тут ваще атас. Радует только чю парней. Думаю, они, и остальные актеры, просто рады возможности повеселиться.

A

Ну вот как их не любить!!?

Аватар

хаха! классно! и даже кто-то в спальный мешок забрался, как в одном из видео с солдатами) очень забавно!

Аватар

хахах)) обожаю этих парней! Особенно мое сердце тает от Дженсона Эклза!! Нереальный. Красивый, но в тоже время не смазливый. А сколько в нем обаяния!! Эх....

Подождите...