Вечно беременная Джессика Симпсон. "В последний раз, когда я тебя видела, кажется, год назад, ты была беременна..и вот опять. Что же случилось?"-шутит Эллен.

Джессика призналась, что в этот раз беременность проходит совсем по-другому. "Вторая беременность абсолютная противоположность моей первой. Когда я ждала Максвелл, во мне было много энергии, я чувствовала себя изумительно, как будто я могу делать все что угодно, есть все подряд и наслаждаться этим. В этот раз я уже изрядно подустала и осторожней отношусь к выбору еды, ограничиваю себя во многом. Тем более, что теперь я знаю как сложно бороться с весом, и у меня все еще в силе контракт с Weight Watchers. Сейчас я чувствую себя здоровой."

Джесс почти подтвердила слухи о том, что у нее будет мальчик. На вопрос Эллен, будет ли у Максвелл братик Джессика кокетливо ответила "Не знаю, я ничего такого не говорила". Тогда Эллен предложила выбрать подарок для Максвелл-костюмчик. На одном написано "я люблю свою сестренку", а на другом "я люблю своего братика". Джессика долго кол:)ась, но в итоге Эллен всучила ей в руки костюмчик с надписью про братика и Джесс не стала возражать: "Кто знает..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон: "В этот раз я поступаю умнее"

01:25, 7 марта 2013

Автор: Lesya22

Комменты 9

B

У неё 100 % мальчик) Она была еще на шоу Джимми Киммела и там она тоже проболталась, что будет мальчик и сказала, что она не планировала рассказывать, и вся её семья знает, что будет мальчик) короче её "проболталась" выглядит как официально подтвердила)

Аватар

очень она аккуратненькая) молодец какая))

Z

правильно, молодец.

Аватар

выглядит отлично, умничка что в сделала выводы и взяла себя в руки

Аватар

Костюмчики супер)

Подождите...