Недавно экс-полицейский и звезда реалити-шоу Михаил Терехин заявил о расставании с Ксенией Бородиной. "Я развею все сомнения и недомолвки! Мы с Ксенией разошлись и в настоящий момент не общаемся. Такое решение принято не просто так, ему предшествовали ежедневные ссоры и постоянные взаимные претензии. Любовь прошла и с моей, и с ее стороны. Поэтому в один прекрасный момент я просто собрал все свои вещи и съехал! Еще раз повторяю для всех сомневающихся: это не просто ссора, а полный и окончательный расход!" – рассказал в начале марта Михаил Терехин.

Расставание с любимым стало большим ударом для Ксении. Из-за стресса телеведущая даже перестала есть. "Три дня ничего не ела", – написала она у себя в "Твиттере".

Бородина отказалась комментировать расставание, но на вопрос поклонницы ответила намеками, что терять возлюбленного не собирается:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина: "Мы с ним навсегда!"

17:19, 6 марта 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 58

Аватар

а кто такая жена рыбака ?

Аватар

А тут пока не начались споры с возгласом - "не лезьте в личную жизнь людей", нет ???:))) странно...

Аватар

даже читать не буду пост, Ксюха- дурааа.... грустная такая дурааа... беспросветная..

Аватар

На первом фото , кто держит лак для волос? Ахаха

C

Она его любит, судя по всему, а он каким козлом был, таким и остался. Деньги закончатся, снова соберет вещи и переедет к Бородиной. Он вообще где-нибудь работает?

Подождите...