На долю Тони Брекстон выпадало немало бед- два банкротства, последнее из которых в 2010 году заставило певицу браться за любые предложения о гастролях, рак груди, волчанка, развод, аутизм младшего сына.

Обладательница 6 наград Грэмми, 7 наград АМА и 5 наград Биллбоард решила оставить сцену и посвятить себя другим проектам. Тони отметила, что не чувствует той радости, которую музыка приносила ей раньше. http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPVW2wiDtubvD7MXw-CFag2HGe-PEcjGyX5fLrA8F_rVLuFGlc

Сейчас Тони снимается в семейном реалити - шоу, которое рассказывает о ее семье, в планах у 45-летней певицы перейти в профессию актрисы и сняться со своими сыновьями в фильмах. Тони хочет сыграть сложные роли, провокационные.

Фильм Twist of faith, где Тони играет вместе с сыном, выйдет в 2013 году на кабельном канале. Лично мне грустно из-за того, что певицы такого уровня уходят, сразу вспомнилась Уитни, которая тоже сполна хлебнула, а вот всякое г... на плаву

Подпишитесь на наш
Блоги

Тони Брекстон бросает сцену

03:56, 6 марта 2013

Автор: MashaMay

Комменты 20

Аватар

Прочитала про "немало бед" и ужаснулась :(( Пусть у неё жизнь наладится!

P

Кумир моей юности.Но последний концерт в Кремле разочаровал настолько,что решение уйти кажется мне разумным. А вот с Beyonce сравнивать ее не стоит.Так качественно и профессионально,как отрабатывает свои концерты Би,не снилось многим из певцов,в т.ч. и Тони.

Аватар

очень жаль! у неё потрясающий голос . она самая настоящая ДИВА. не то что некоторые,типа Рианны и Биёнсе.

Аватар

Жаль, что уходит, голос у нее шикарный, так любила ее песни Unbreak my heart и Spanish guitar(

G

люблю Тони, дива старой закалки, и по интервью милый человек

Подождите...