Еще в конце декабря руководство Премии RU.TV 2013 объявило, что для очередной церемонии назначен новый конферансье. Вопреки ожиданиям как публики, так и народного артиста России Николая Баскова, вести русскую Музыкальную премию телеканала, которая состоится 25 мая, будет не он, а брутальный рэпер Потап. Для 36-летнего Николая Баскова эта новость стала сюрпризом. На вопрос, как он относится к своему преемнику, Басков отреагировал с беспредельным удивлением.

- Потап? Будет вести церемонию? Потап такой очень человек веселый. Я бы сказал, такой мультяшный персонаж. На мультики же не обижаются. Эра Николая Баскова была, есть и будет! Ну а Потап… Ну что взять с украинского гастарбайтера, - с неприкрытой насмешкой прокомментировал ситуацию Басков. Напомним, что Николай два года являлся бессменным ведущим Премии, однако на прошлой церемонии выходец из Киева рэпер и телеведущий Потап, выйдя на сцену за золотым самоваром, первым делом заявил: "Молчать, Басков! Сейчас - Потап! Передавай мне жезл!"

Это событие породило скрытый конфликт между Басковым и Потапом, которые после этого не упускали удобного случая чем-то друг друга уязвить. Как выяснилось, руководство канала решило всерьез рассмотреть кандидатуру рэпера на роль ведущего из-за нелестных отзывов звезд с прошлых церемоний, в адрес которых со сцены из уст Баскова летели нелицеприятные высказывания, хоть и в шуточной форме. - За последние пару лет Коля был ведущим всего, что угодно, - прокомментировал для Heat.ru Потап. - Я уже наслушался его анекдотов про сексуальные меньшинства. Даже надоело. Как раз Коля передохнет. А у вас будет возможность оценить, насколько Коля лучше ведущий, чем я. Мое присутствие на Премии RU.TV его мобилизует, и он будет бороться за место ведущего после меня в два раза сильнее, повысив качество ведения.

Вдобавок ко всему украинский рэпер обещает, что сделает Премию настоящим праздником и будет говорить так, чтобы присутствующие запомнили её на всю жизнь. - Это будет самая легендарная Премия, - заявил Потап.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков назвал Потапа украинским гастарбайтером

02:49, 6 марта 2013

Автор: ylsyls

Комменты 26

Аватар

два дебила-это сила!

Аватар

Хосподи, остановите остановите этого шута Баскова!!!!!!

Аватар

Басков он певец, Потап тоже они вдвоем поют по тв один на "первом" канале другой на "втором" пы сы мне нравятся оба, счастья им

Аватар

Эра Николая Баскова?ахахаха

Аватар

мне Потап нравится. а моё дитё "Не пару" просто заслушало, я её уже воспроизвожу по репликам и со знаками препинания

Подождите...