Алекса Рэй Джоэл дочь поп-звезды Билли Джоэла от его брака с супермоделью Кристи Бринкли наглоталась таблеток, пытаясь закончить жизнь самоубийством. Ее соседка позвонила 911, и Алексу отвезли в больницу Сент-Винсента в Нью-Йорке. Через несколько часов в клинику прибыла ее мать Кристи Бринкли. - Алекса в стабильном состоянии, - заявила газетчикам пресс-секретарь Билли Джэла Клэр Мэркюри, - это все что мы можем сказать в данный момент. Сам Билли Джоэл прокомментировал это печальное событие коротко: «С ней все будет в порядке». К счастью, все обошлось, и в тот же день Алексу Рэй после оказания необходимой помощи выписали из больницы. По слухам, Алекса очень тяжело перенесла разрыв с Джимми Риотом Из клиники просочилась информация, что дочь певца выпила несколько таблеток снотворного, после чего у нее начались проблемы с дыханием. Алекса единственная дочь Билли Джоэла, который развелся с ее матерью после девяти лет семейной жизни. Девушка как и отец занимается музыкой, поет. Девушка недавно жаловалась в своем блоге на то, как сложно встретить свою половинку. «Я домосед и трудоголик. Мне не хочется «тусить» и выпивать для угоды мужчинам» «Я живу в самом большом городе в мире и не могу встретить парня, который мне подходит» Как сообщает The Daily Mail, у Алексы в последнее время была депрессия. Девушка погрузилась в нее, со слов газетчиков по нескольким причинам. Несколько лет назад Алекса рассталась со своим бойфрендом и партнером по группе Джимми Риотом. К этому прибавился четвертый развод ее матери. «Добила» Алексу Рэй женитьба отца на Кэтти Ли, которая всего лишь на четыре года старше ее. - Она сломалась после разрыва со своим парнем, сообщил журналистам источник из окружения Алексы, - он был ее первой любовью. Ее мать супермодель, отец крупнейшая поп-звезда, Алекса пытается найти свое место в жизни. Кстати, в прошлом году Билли Джоэл признался журналистам, что в 21 год пытался покончить с собой из-за несчастной любви. Девушки, а как вы боретесь с депрессией? Обновлено 07/12/09 06:29: текст взят с сайта КП.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь певца Билли Джоэла пыталась покончить с собой

08:27, 7 декабря 2009

Автор: perversiya

Комменты 6

Аватар

вот даже не заходя внутрь знала уже что из-за мужика. крепись детка, они не стоят того

Аватар

ну, ничего страшного, по большей части, все проблемы надуманы и порождены беспокойным умом. Девушке надо жить и радоваться....или переехать. Поехать путешествовать, заглянуть в себя...))

Аватар

когда у тебя всё хорошо и читаешь, что люди такое делают - кажется "Как же так можно...", но когда в твоей жизни появляется боль и большие проблемы, меняешь мнение... кто-то сильнее, кто-то слабее...

Аватар

ja srazu chitaju novosti, vse mirovyje novosti, i vsegda najdetsja kto-to, komu gorazdo figoveje )

Аватар

паутина безумно боюсь этого состояния

Подождите...