После того, как Екатерину Климову уличили в измене, её брак с актером Игорем Петренко начал разваливаться, как карточный домик. Сам Петренко, старается защитить жену и опровергает все слухи, ради сохранения семейных отношений. Все бы хорошо, да только король российской эстрады Филипп Киркоров решил подлить масла в огонь. В своем недавнем интервью певец очень провокационно высказался по-поводу своих отношений с Екатериной Климовой.

Филипп Бедросович рассказал о том, как проходили съемки интимных сцен в фильме «Любовь в большом городе-3». «А вот когда мы снимали интимную сцену с Катей Климовой, нам аплодировала вся группа! Это было что-то! Очень страстно! Катя — потрясающий партнер и талантливейшая актриса. Но я тоже не хочу уделять много внимания нашим эротическим кадрам, потому что сейчас не лучший период для Катюши. Столько слухов сейчас, я подчеркиваю, слухов!!! Не хочу портить или как-то влиять на ее личную жизнь. Все хорошо у нее. Она — женщина занятая, и чтоб не расстраивать ее вторую половину, не буду много разговаривать на эту тему», — лукаво сказал Киркоров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров подлил масла в огонь

23:18, 5 марта 2013

Автор: Pippa

Комменты 32

S

Когда я смотрю на эту пару, то первое, что приходит на ум- почему они так выглядят простовато. Оба красивые от природы, но нет в них гламура и лоска настоящего, который присущ киноактерам. Я считаю,что люди шоу-бизнеса должны выглядеть на 5 баллов. Например, как Снигирь или Корикова.

Аватар

Это он типа себе рекламу сделал? Что он по девочкам??? Вообще не представляю Киркорова в роли героя-любовника.

Аватар

Киркоров всего-лишь хотел подмазаться к этой пиар истории.

Аватар

ох, хоть стой - хоть падай. искренне посмеялась.)

M

Вот человек - пизд@нул и дальше пошел ...он кайфует от этих всех интриг

Подождите...