Слухи о беременности Надежды Михалковой появились в начале февраля 2013 года после того, как на открытии экспозиции Fly To Baku в Мультимедиа Арт Музее актриса появилась в платье свободного кроя, под которым все равно виднелись очертания округлившегося живота. Теперь же друзья супругов сообщили, что у Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова ждут сына. Режиссер и актриса уже воспитывают дочь Нину, которая родилась в 2011 году. Кроме того, у Резо уже есть дочь от первого брака с Анастасией Кочетковой. Надежда Михалкова не собирается прекращать съемки в фильме «Сын отца народов», в котором играет дочь вождя Светлану Аллилуеву. Правда, теперь режиссерам приходится снимать крупные планы актрисы, а костюмерам – перешивать наряды. Возможно, актриса будет сниматься до самых родов, ведь ее первая беременность прошла без осложнений и токсикоза.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подтвердились слухи о том, что Надежда Михалкова ждет второго ребенка

19:45, 5 марта 2013

Автор: Laloca

Комменты 43

Аватар

читаю каменты, очень ржу )) люблю сплетник!

Аватар

Мы с ней к одному гинекологу ходим, видела ее пару раз))Поздравляю Надю)

Аватар

крайне отталкивающий персонаж этот Резо да и с талантами скудно. и понятно, зачем ему надя. непонятно только, на кой он сдался клану михалковых

Y

может кто знает: на самом деле Резо с первой дочкой не общается?

Аватар

Я смотрела с ними пока все дома, у меня они вызвали симпатию, причем оба, она так трепетно его слушала и он тоже приятно общался. Посмотрела его фильм " Любовь с акцентом", приятно удивилась, в принципе не плохо)

Подождите...