Если речь заходит о дизайнерских украшениях, то не стоит ждать чего-то стандартного и скучного. Почти наверняка дизайнеры продемонстрируют свой талант, причем сделают это очень оригинально. Эти кольца принадлежат испанскому умельцу по имени Ulalá, а выглядят они как увеличенные в разы атомы. Если честно, даже не знаю, многих ли девушек привлечет название, что уж говорить о самих украшениях. Все-таки далеко не каждая из девушек хорошо знает химию и физику, хотя не об этом мы сегодня говорим. Нас куда больше не интересует не столько название, сколько форма колец, а уж тут есть о чем поговорить.

Как мы видим, украшения на кольцах и вправду напоминают атомы – небольшие пуговички соединены в настоящие гроздья. И я могу понять девушек, которые откажутся носить такие тяжелые кольца на хрупких пальчиках. Все-таки, бижутерия для того и создана, чтобы быть легкой и яркой. Хотя в последнем этой коллекции не откажешь! Вряд ли найдется кто-то, способный не заметить такие привлекающие внимание украшения.

Хотя стоит признать, что не так уж и много откровенно огромных «атомов», есть тут и совсем небольшие. Так что каждая девушка сможет выбрать что-то на свой вкус! Продаются украшения-пузырьки через интернет, - для этого у мастерицы есть аккаунт на Еtsy. Цена каждого эксклюзивного колечка, - второго такого нет и не будет, - составляет чуть меньше 20 долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Колечки с «атомами»

13:50, 7 декабря 2009

Автор: NeStandart

Комменты 10

Аватар

аааааааааа какая красота! особенно последняя версия - будто бы ягодки на руках)

B

это перепечатка с novate.ru

Аватар

Я такие делала))) Себе такое колечко сделала)))) Очень классные)))

Аватар

Кайф, смотрится очень мило :)

Аватар

мне кажется, что не такие уж они и тяжёлые, очень весело и позитивно)

Подождите...