Британская королева Елизавета II выписалась из больницы, куда была госпитализирована накануне с подозрением на гастроэнтерит. Об этом сообщает Reuters.

По свидетельствам очевидцев, одетая в красное платье с брошью Елизавета выглядела хорошо и улыбалась по пути к припаркованному у здания больницы лимузину. Она также пожала руки медицинскому персоналу, поблагодарив сотрудников больницы Короля Эдуарда VII за работу. Источники во дворце сообщили, что периодические боли в желудке королева испытывала с пятницы, 1 марта, так что решение направить ее в больницу было в некотором роде мерой предосторожности. Все визиты и официальные встречи Елизаветы II на ближайшую неделю, включая поездку в Италию 6-7 марта, были отменены.

Королеве Елизавете 21 апреля 2012 года исполнилось 86 лет. В 2012-м она также отметила 60-летие своего пребывания на троне. При этом Елизавета II достаточно редко испытывает проблемы со здоровьем. Последний раз она попадала в больницу в 2003 году. Тогда королеве сделали операцию на колене.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королеву Елизавету выписали

00:48, 5 марта 2013

Автор: Pippa

Комменты 5

Аватар

Крепкая бабуся, так что ей не страшен никакой гастроэ....Думаю, она многих ещё переживет.

Аватар

Ура! Но повора все же стои уволить!!

Аватар

бабе Лизе крепкого здоровья! она не может умереть пока внуки на пенсию не выйдут

Аватар

такая цветастая и цветущая бабуля так и не скажешь по ней что из больнички выписалась молодец тоже хочу такой быть

Подождите...