В пятницу в Лос-Анжелесе, состоялось очередное судебное заседание по делу Линдсей Лохан. Сама ЛиЛо на заседании не присутствовала (впрочем, она даже не была на него вызвана), зато присутствовал ее новый адвокат - Марк "Кузен Винни" Хеллер (Mark “Cousin Vinny” Heller). Все детали заседания, конечно. не известны, но было действительно шоком, когда Судья Джим Добней (Jim Dabney) в буквальном смысле ругался на Марка и сказал, что тот "совершенно испоганил" юридические документы, заполнив их не в соответствии с законами Калифорнии. "Кузен Винни" пытался валить всю вину на прошлого адвоката своей подопечной и ходатайствовал о снятии всех обвинений. Но его доводы просто никто не слушал.

Судья сказал, что Марк Хеллер не имеет малейшего понятия об уголовном праве и процессе и посоветовал Линдсей либо найти компетентного адвоката, который знает что делает, либо прийти в суд и отказаться от услуг платного адвоката в принципе. В интервью после заседания Марк заявил, что не верит, что судья назвал его "некомпетентным", и объяснил "недоразумение" различиями в законах Калифорнии и Нью-Йорка.

"Став адвокатом более 44 лет назад, я, конечно же, знаю важные моменты" - сказал Марк.

Напомню, что в январе этого года бывший адвокат Лохан Шона Холли, которая не раз выручала свою клиентку в неприятных и почти безвыходных ситуациях, отказалась и дальше представлять интересы скандальной знаменитости.

Официальной информации о причинах расставания адвоката и подопечной не поступало, а не официально - Холли устала работать бесплатно, долг Линдсей перед Холли за ее услуги "перевалил" за 300 000 долларов.

Зато руку помощи запутавшейся Линдсей готов протянуть Чарли Шин Некоторое время назад Чарли просто так, по доброте душевной выписал Лохан чек на 100 000 долларов, чтобы она смогла заплатить долг по налогам и избежать тюрьмы.

Пройдя через долгие годы того, что многие назвали бы "разгульной жизнью", Чарли чувствует в себе силы и желание помочь тому, кто оказался в беде.

"Я чувствую родство с той, кто очевидно нуждается в наставнике, хочет она того или нет. Она может продолжать тусоваться со своими отвязными тусовщиками-приятелями, или обратиться за советами ко мне - парню, который прошел этот путь." - сказал Шин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни Линдсей Лохан

19:54, 4 марта 2013

Автор: Pick_nick

Комменты 21

Аватар

vo chto ona prevratilas((

J

У Линдси эффект "деграде" не только в разуме, но и на теле

I

Я уже давно перестала понимать, за что ее судят вообще. Нескончаемое действо, уже ничего, наверное, не поможет.

Аватар

Чарли, ты еще не прошел этот путь, ты на нем заблудился, похоже.

Аватар

epic fail.комедия абсурда.

Подождите...