Мася и Бородуля расстались В СМИ снова появились слухи о том, что Ксения Бородина и Михаил Терехин больше не вместе. На этот раз информацию подтвердил сам Терехин, заявив, что это «полный и окончательный расход». Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина и участник проекта, экс-полицейский Михаил Терехин, едва не расстались в конце прошлого года. Ксения не могла простить Михаила за то, что он выдал некий секрет их отношений друзьям. Потом были цветы, публичные признания в самых светлых чувствах – и Терехин получил прощение любимой, а уже через месяц написал в своем блоге, что они разошлись. В начале года отношения пары, кажется, наладились: Бородина и Терехин отправились в Таиланд вместе с дочкой Ксении Марусей. Однако шикарная вилла, чудесный пейзаж и морской воздух не смогли возродить былые чувства. «Мару говорит: «Мама, как же хорошо было в Таиланде!» Я с ней согласна... Вернулись в Москву, и тут все пошло не так. Жаль, там иллюзия, тут правда», – написала Ксения в своем Twitter.

Расставить все точки над i решил Михаил Терехин. «Я развею все сомнения и недомолвки!!! Мы с Ксенией разошлись и в настоящий момент не общаемся. Такое решение принято не просто так, ему предшествовали ежедневные ссоры и постоянные взаимные претензии. Любовь прошла и с моей, и с ее стороны. Поэтому в один прекрасный момент я просто собрал все свои вещи и съехал! Еще раз повторяю для всех сомневающихся: это не просто ссора, а полный и окончательный расход!» - заявил он в интервью порталу Dom2on-line.

Ксения Бородина пока никак не комментирует заявление Терехина. В своем микроблоге ведущая пишет грустные философские высказывания о непростых отношениях между людьми: «В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые. Не бойтесь его потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. Одиночество мы так боимся испытать это на себе, но даже это неприятное чувство может помочь человеку обрести веру и надежду в светлое будущее» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Woman.ru).

Напомним, в конце прошлого года Ксения Бородина и Михаил Терехин выиграли коттедж– «Терем на двоих», разыгранный на реалити-шоу «Дом-2». Интересно, последует ли за разрывом бурный раздел имущества или бывшие любовники, «строившие» свои отношения на глазах у миллионов телезрителей, проявят благородство?

Подпишитесь на наш
Блоги

Девы, ужасная новость . . .

18:41, 4 марта 2013

Автор: MadaMur

Комменты 81

Аватар

слава Богу, такое он быдло быдляцкое - аж тошнит

B

У него, наверное, член большой. Больше никаких плюсов ни явных, ни скрытых, я думаю нет

Аватар

Ксюша! Я тебя поздравляю! Цветы и шампанское с меня :)))

Аватар

какой неприятный мужичок

K

Зачем я это почитала.

Подождите...