Начнем с Лесли Ламар, которая как и Кейт Янг, о ней шла речь ранее, работала в свое время ассистентом у Анны Винтур. Позже Лесли перешла в отдел моды Vogue.

Как известно, с 2003 года Vogue размещает на обложке актрис, что очень нравится Лесли - ведь так интереснее работать. Она утверждает, что "у актрис есть свой взгляд на вещи, им не все равно, как сидит одежда". Первой звездной клиенткой Лесли стала Сальма Хайек.

На сегодняшний день Лесли - канадка по происхождению, проживающая в Нью-Йорке - одевает Шарлиз Терон, Джулианну Мур, Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун.

Лесли Ламар также запустила линию повседневной одежды совместно с Fruit of the Loom, так как ей надоело "отдавать в химчистку свои слишком дорогие футболки".

Скарлетт у Лесли "новенькая":

Далее Элизабет Стюарт, бывший стилист таких изданий, как The New York Times Magazine и W Europe, а также автор статей для Women’s Wear Daily.

Джессика Честейн так отзывается о сотрудничестве с Элизабет: "она в каждом видит индивидуальность и не пытается заставить тебя быть тем, чем ты не являешься".

Элизабет также выступила стилистом эко-коллекции НМ (имею в виду эйчендэм - по-английски сайт упорно отказывается это сохранять почему-то), из которой в 2011 году она выбрала голубой костюм для Аманды Сейфрид, в котором та пошла на премьеру In Time.

Аманда тоже постоянная клиентка Элизабет Стюарт.

Как ее любят называть на "Сплетнике", "девочка из ниоткуда, получившая Оскара" Дженнифер Лоуренс тоже в ряду звездных клиентов Элизабет.

Закончить просмотр портфолио Элизабет Стюарт я бы хотела красавицей Кейт Бланшет:

То, что было "в предыдущих сериях": 1 2 3

Обновлено 05/03/13 16:35: Фамилия первого стилиста Фремар, а не Ламар.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бойцы невидимого фронта: стилисты звезд

02:19, 5 марта 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 23

Y

Весь последний "оскаровский" сезон и прокат фильма "Мой парень - псих" стилистом Дженнифер лоуренс была Рейчел Зо

Аватар

Спасибо за посты! С нетерпением жду продолжения!!!

Аватар

Шарлиз Терон, на мой взгляд, по типажу очень на княгиню Шарлен похожа

Аватар

я восхищаюсь каждым платьем на Кейт Бланшет,она так органична во всем этом,что я была уверена,что стилиста у нее нет.А так,молодец,конечно.Вещи оригинальные,не скучные и предсказуемые.

Аватар

не подскажите как правильно на английском пишется Лесли Ламар? хочу посмотреть на ее линию повседневной одежды работу с Fruit of the Loom...

Подождите...