Из всех девушек Джонни,я отдаю своё предпочтение именно Вайноне.Так как,на мой взгляд,с ней он был бесконечно счастлив и их пара была чем-то волшебным и удивительно гармоничным.Этот пост я хочу посвятить истории их знакомства.

Когда Джонни и Вайнона увидели друг друга в первый раз,они оба поняли,что это любовь с первого взгляда.Её ошеломительная природная красота просто поразила его.Всё в ней было прекрасно.Джонни не хотел,чтобы Вайнона увидела его,уставившегося на неё пока она стоит в вестибюле театра Зигфилд в Нью-Йорке,но он ничего не мог с собой поделать.Она была в обтягивающем белом платье от Джорджио ДесантАнджело с глубоким вырезом,надев его на премьеру фильма "Большие огненные шары",в котором она сыграла молодую невесту Джерри Ли Льюиса.

 photo kinopok3_zps321b529d.jpg

Её уже сопровождали папарацци и пока её маленькая фигурка направлялась в здание,Джонни не мог не заметить её привлекательные тёмно-карие бархатные глаза,которые так восхитительно мерцали или её чёрные волосы,которые спадали на фарфоровую кожу,в целом образ был похож на Элизабет Тейлор.Вайнона была молода,красива и свежа.Джонни казалось,что весь мир влюблён в неё,или по крайней мере все,кто смотрел её фильмы. Спустя 2 месяца пара познакомилась лично.Точнее их познакомил их общий друг,Джон Ричман.Вайнона не смогла устоять перед чарами Джонни,как и большинство девушек,к тому же он был намного обаятельнее своего героя в сериале Джамп Стрит,21,по которому Вайнона примерно представляла характер Джонни. Позже Райдер признается "Сначала я подумала,что он слишком высокомерный,я ещё точно не знала его,но то,что он был очень застенчив-это точно".Застенчив или нет,но с того момента пара начала встречаться.Это было за 6 месяцев до их совместного проекта под названием "Эдвард Руки-ножницы". Их вторая встреча состоялась на дне рождения крёстного отца Вайноны.Джонни был в восторге.Позже он скажет:"Когда я познакомился с Вайноной и мы стали встречаться,я никогда такого раньше не испытывал.Мы были вместе весь день и всю ночь и никогда больше не расставались.Я люблю её больше всего на свете."  Через 5 месяцев после знакомства,Джонни подарил Вайноне кольцо для помолвки,а ещё через месяц пара стала жить вместе в одном из отелей.У них не было постоянного дома,даже режиссёр фильма "Плакса" не мог убедить Джонни купить дом,он называл его "бездомной кинозвездой",а Джонни на это отвечал так: "у меня есть кровати,столы,стулья и телевизор,всё это моё,и ещё у меня есть Вайнона - это всё,что мне нужно". Джонни Депп и Вайнона Райдер - это были отношения,которые были "благой пищей" для таблоидов.Вайнона - совсем юная,непорочная и по-детски наивная и Джонни - восходящая звезда кино,мечта любого режиссёра и отвязный гулёна.Его руки украшали целые ряды шрамов,каждый был связан с каким-то важным моментом его жизни;он признался,что начал курить в 12,потерял девственность в 13,а в 14 попробовал все возможные наркотики,стоит ли говорить о его многочисленный пассиях? Было также известно,что Депп был женат и разведён,потом ещё дважды помолвлен.Что касается Вайноны,то ей также было подарено помолвочное кольцо,которое она то носила,а то и нет,это зависело от ссор,которых было не мало.Вайнону не смущали многочисленные романы Джонни,которые были до неё,на это она заявляла:"Люди думают,что меня беспокоит то,что Джонни уже был помолвлен с кем-то,но на самом деле это не так.У нас есть глубокая связь.Мы так похожи и в то же время такие разные,мы постоянно занимаемся тем,что познаём друг друга." У них на самом деле было много общего.Вайнона познакомила Джонни со своими любимыми авторами книг,которые стали и его любимыми авторами тоже.Каждые выходные пара посещала книжные магазины.У них были любимые фильмы,которые они смотрели вместе.

Джонни никогда прежде не был так погружён в отношения так,как с Вайноной.Он даже захотел остепениться и покончить с гулянками.В интервью он говорил:"Да,я был помолвлен.Если ты ни разу не ошибался за 28 лет жизни-это ненормально.Люди поступают так,как велит им сердце и это не каждому дано понять.И вообще это не их дело."А своё татту,сделанное в честь Вайноны он прокомментировал так:"За все мои 27 лет жизни я ни разу не испытывал чувство,которое я испытываю к Вайноне.Внутри меня есть что-то такое,что ни каждый поймёт.Жизнь-это испытание и ошибки,но когда ты находишь то,что искал,нет смысла больше сомневаться".

Когда Вайнона узнала об этом заявлении,то первой её реакцией было волнение и гордость."Я была взволнована тем,что он сделал татту.Мне кажется любая женщина была бы взволнована.В то же время я была в шоке.Я никогда раньше не видела как делают татту до этого момента.Я брезглива к таким вещам.Я думала,что это смоется или это можно будет стереть или что-то в этом роде.Я не могла поверить,что это настоящее татту.Я хочу сказать,это что-то очень важное,потому что делается на всю жизнь."

Зато сам Джонни ни на минуту не сомневался."Я люблю Вайнону.Я буду любить её вечно.Татту только укрепит наш союз."

Первые несколько месяцев семейной жизни,пара провела врозь.Джонни был в Ванкувере на съёмках сериала "Джамп стрит,21",а Вайнона на съёмках фильма "Добро пожаловать,Рокси Кармайкл" в Огайо.Работа для обоих была болезненным расставанием друг с другом,которое могли спасти только телефонные звонки и перелёты,но с другой стороны в это время они могли отдохнуть от преследований прессы.Но Джонни был романтиком и не переставал им быть.Он помнит как одной ночью он прислал Вайноне 200 воздушных шаров."Она едва могла подойти к телефону,потому что везде были шары" -нежно вспоминал Джонни.

Так бы они выглядели сейчас.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lovestory

23:45, 29 марта 2013

Автор: Jill_Morris

Комменты 18

Аватар

молодая нежная пара оч красивые)

Аватар

А теперь тату "Вайнона навсегда", превратилась в "Вино навсегда"..... Такова жизнь господа..

Аватар

При всем уважении к Ванессе и симпатии к Кейт, мне тоже эта пара до сих пор кажется очень красивой. Они прелесть, просто созданы друг для друга... Эмбер Херд с Джонни смотрелись странно. Чем он нас огорчит в следующий раз интересно..

Аватар

Джонни такой классный был раньше. Мне так нравится он в образе интеллектуала или хулигана, или таким, каким он был в сонной лощине. Жалко, что сейчас он чаще похож на пирата или богемного бомжа

Аватар

Так никто не знает почему расстались? Я их тоже обожала ...

Подождите...