Недавно в СМИ появились слухи, что образцово-показательная семья Тори Спеллинг близка к распаду. Тори поспешила опровергнуть их. То есть ей самой наплевать, поскольку она уже привыкла к писанине в желтых изданиях: “Я могу с этим справиться. И всегда могла”. Но тут дело коснулась детей: Лиам, 6-летний сын Тори и ее мужа Дина МакДермотта, увидел таблоид с уткой о разводе родителей на стойке для прессы в супермаркете. “Он потом сидел в машине на заднем сиденье, закусывал губы и его огромные голубые глаза были полны слез. – Говорит Спеллинг в открытом письме. – У меня аж сердце упало! Одно дело – я, другое – дети. Оставьте их в покое! Я все время им говорю: “Папа с мамой очень счастливы и влюблены. Не будет никакого развода, и мы все вместе останемся семьей”.

Что же до мужа, то Тори не преминула лишний разок сказать комплимент в его адрес: ”Он был рядом в хорошие времена и в плохие, он, держа меня за руку, провел меня сквозь самые темные моменты моей жизни. То, что он есть у меня – партнер по жизни, возлюбленный – это благословение. И он такой чудесный отец нашим четверым детям”. Тори также заметила, что хоть им самим вся правда об их отношениях очевидна, она все же решила на сей раз ответить сплетникам – не как селебрити, а как мама, которая не хочет, чтобы ее дети росли в мире, где пытаются убить все романтические истории и чудесные сказки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тори Спеллинг прокомментировала слухи о разводе

22:32, 3 марта 2013

Автор: MadaMur

Комменты 16

Аватар

Она просто умничка и все.

Аватар

Скажем так, если она врет детям в глаза заради их психического здоровья, то это не гуд. Но, скорее всего, она врет СМИ.

Аватар

Но наезд был в сторону мужа, если бы он в "открытом письме" сказал: эй вы, я люблю Тори и всегда буду рядом! - это было бы по-мужски и слухами бы их не доставали Женщины болезненнее воспринимают такие вещи и скрывают до последнего правду о разводе

Аватар

Да эти слухи регулярно рвз в год появляются, и в прошлом,и в позапрошлом тоже были. Судя по всем, будут жить долго и счастливо.

Y

да то Бог

Подождите...