Некоторые уже окрестили бал главным событием лета. Бал устраивается в поддержку фонда борьбы со СПИДом.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш У бала есть свои правила, которым должны следовать все гости. Во-первых, каждый год у бала есть определенная тема. Во вторых, все мужчины должны быть при белом галстуке и в смокинге, а женщины в белых перчатках и таре. Но, как видно, правилам уже никто не следует.

Лиз Херли и Джери Холливел Лиз Херли и Джери Холливел составили замечательную пару - обе в белых платьях. Лиз Херли прибыла на бал со своим мужем. В этом году темой бала стало современное искусство. В доме Элтона Джона открылся новый зал галереи, где сэр Элтон разместил выставку современного искусства, которое собирается продвигать.

Кейт Бекинсейл Так же произведения искусства располагались и в саду, что превратило его в галерею на открытом воздухе. Каждый прибывший мог приобщиться к современному искусству.

Джастин Тимберлейк и Чейз Кроуфорд Джастин на бал прибыл не просто как гость, он еще и выступал там. Джессики Биль с ним не было. На балу присутствовал и самый сексуальный холостяк по версии журнала People - Чейз Кроуфорд.

Лили Аллен, Элтон Джон, Дэвид Ферниш Лили Аллен опять появилась в образе платиновой блондинки. На балу она не выступала, зато очень весело проводила время.

Натали Имбрулья Фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом имеет длинную историю. Сэр Элтон уже давно прикладывает усилия для борьбы со СПИЛом. В этот раз бал принес в фонд 4 миллиона фунтов.

Келли Осборн с женихом Фонд сэра Элтона был основан в 1998 году.

Клэр Дейнс и Хью Денси На балу присутствовали не только звезды шоу-бизнеса, но и сами представители современного искусства - художники, скульпторы и архитекторы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды на благотворительном балу Элтона Джона

16:00, 27 июня 2009

Автор: Menny

Комменты 9

Аватар

дурацкая грудь у Лиз Херли, и чего она ее вечно высталяет?

Аватар

Лили, сними срочно платье в Волочкова style и белый паричок! Плииизззз!!))))

Аватар

Кейт Бекинсейл великолепна! Такая нежная)

Аватар

Кейт Бекинсейл как всегда безупречна!!!а Лили Аллен меня шокировала(в плохом смысле)

Аватар

Кейт красавица, а Джерии Холлиуэл такая маленькая по сравнению с Херли))

Подождите...