Принц Гарри

Джастин Бибер

Адам Ламберт

Шон Пенн

Хью Джекман

Майли Сайрус

Камерон Диаз

Рассел Брэнд

Алек Болдуин

Джуд Лоу

Стив Гуттенберг прилежный ученик. Поэтому для достижения больших успехов в американском аналоге проекта «Танцы со звездами» он занимается пробежками по Нью-Йорку для укрепления дыхания и выносливости. Только вот не повезет тому, кто встанет у него на пути. Например, папарацци, который решил сделать несколько фото звезды «Полицейской академии», отделался лишь оскорблениями и обещаниями получить по лицу в случае продолжения фотосъемки. Но мы подозреваем, что Стив способен на большее.

Мэтью Макконахью - большой любитель серфинга, и, как только у него появляется свободное время, он не прочь поймать где-нибудь волну. Незадолго до того, как стать отцом, актер ездил на побережье Калифорнии, чтобы предаться любимому увлечению, и стал объектом фотоохоты группы папарацци. После чего за одним из фотографов последовали несколько серфингистов, и, по словам пострадавшего, выкинули его камеру в море. Чтоб неповадно было.

17 января 2008 года, Эмми Вайнхауз не слишком любезно поговорила с фотографами, которые дежурили у тюрьмы, где по обвинению во взяточничестве содержится муж Эмми - Блэйк Филдера. Певица была настолько раздражена, что полиция вынуждена была сопроводить Эмми в машину, чтобы предотвратить схватку.

Певец Крис Мартин, известный своими устными выступлениями против того, чтобы фотографы снимали его детей, на прошлой неделе буквально вцепился в папарацци, защищая свою жену Гвинет Пэлтроу, которая посещала одну из нью-йоркских клиник. Мартин, который пришёл встретить жену, буквально вырвал камеру из рук фотографа

Британская рокерша Лилли Аллен не раз призывала других знаменитостей быть сдержанней в общении с папарации. Но в марте 2007 Аллен сама дала повод таблоидам говорить о себе после того, как пнула ногой фотографа на выходе из одного лондонского ночного клуба, и даже была привлечена к ответственности за нападение

21 февраля 2007 Бритни напала на машину фотографов с зонтиком после того, как не смогла попасть в дом своего бывшего мужа Кевина Федерлайна, чтобы увидеть своих детей

Супермодель Кейт Мосс прибыла в город и была атакована группой агрессивных папарацци. Несчастной красавице пришлось с криками пробираться через нежеланное сборище, размахивая собственной сумочкой и закрывая собой дочку Лилу Грейс от назойливых объективов фотокамер.

Британская актриса Сиенна Миллер тоже не в восторге от повышенного внимания прессы к собственной персоне, и церемониться с наглецами не намерена. Когда во время ее пребывания в аэропорту Лос-Анджелеса к ней чересчур близко подошел папарацци, она кинула в фотографа сумкой и принялась выкрикивать ругательства в его адрес. К счастью для него, это длилось не очень долго – на помощь подоспели работники охранной службы аэропорта.

Музыкант Джоел Мадден оказался в полиции после того, как фотограф обвинил его в том, что Мадден ударил его в грудь. Инцидент произошёл у лос-анджелесского ресторана Mr. Chow, когда Джоел выходил оттуда со своей беременной подругой Николь Ричи. По утверждениям Джоела Маддена, он просто «отодвинул» папарацци с дороги любимой женщины. Впрочем, фотограф настаивает на том, что Джоел нанёс ему серьёзнейшую травму.

Актриса Риз Уизерспун может быть сладкой южной красавицей перед кинокамерой, но она не боится перепалки с фотографами из-за своих детей. У Риз сложные отношения с папарацци – в 2005 году она даже обвиняла папарацци в преследовании, но проиграла дело в суде. А спустя всего месяц фотограф вступился за актрису, чтобы защитить её и детей от агрессивного грубияна в Диснейленде.

Хью Грант был арестован и допрошен полицией 24 апреля 2007 после того, как фотограф обвинил актера в нападении на него около дома Гранта. Фотограф заявил, что Грант швырнул в него упаковку варёных бобов. Актера отпустили под залог до суда

Подпишитесь на наш
Блоги

Война против папарацци

14:53, 3 марта 2013

Автор: MadaMur

Комменты 18

Аватар

Этих звезд не поймешь, то они сами заказывают папарацци к магазину или к другому месту своей "вылазки" в свет, то кидаются на них с кулаками?! Так чего же кидаться на них? Снова лишний шанс привлечь внимание в своей персоне?

Аватар

Вот шакалы...и главное все ещё и смеются над тем как люди защищают своё личное пространство.

Аватар

Поведение папараци, это что-то за гранью. Давно пора принять соответствующие законы, безнаказанность довела их поведение до абсурда.

Аватар

Рассел Брэнд такой смешной на фото:)

Аватар

Охо-хо! Не об этом ли вы мечтали, звезды?

Подождите...